Загрузка
Загрузка
Обычно в номере

Доставка прессы, сейф, кондиционер, обслуживание в номерах, терраса, фен, телевизор, мини-бар, телефон, душ

Как можно питаться в отеле

Заказ завтрака в номер, ресторан, снек-бар, бар, лобби-бар

Выберите тур в отель Forum
с вылетом из Москвы
Фильтры
Об отеле Forum

2-ая пляжная линия

Wi-Fi по всей территории

17 км до аэропорта

Детская площадка

Сейф

Все услуги отеля

Отель Forum соседствует с главной улицей Солнечного берега, чистым пляжем и находится на середине пути от курортного центра к древнему городу Несебр. Как к одному, так и другому пункту проходят маршруты общественного транспорта, проезжая на котором гости любуются сменой пейзажей побережья и песчаных холмов. Также к ним направлен аттракционный автопоезд, радующий стремящихся к приключениям юных туристов. «Сердце» Солнечного берега раскрывает колорит местности в ярких витринах современных магазинов, ароматах ресторанов болгарской кухни, а также зажигательных мотивах ночных клубов и дискотек. В свою очередь Несебр прекрасен сохраненными достопримечательностями, история которых наглядно повествует о событиях глубокой древности.

Здание комплекса Forum составляют пятьдесят три апартамента. Благодаря работе дизайнеров интерьер комнаты с томными каштановыми оттенками и золотистыми переливами стильных аксессуаров располагает к умиротворенному отдыху, главной целью которого становится восстановление тела и обновление души. Каждый из номеров отеля оснащен телефонной линией, спутниковым телевидением, кондиционером, мини-баром, сейфом и кнопкой вызова службы безопасности. Пространство апартаментов расширяет выход на уютный балкон со столом и стульями. Кроме того, отдельной комнатой является укомплектованный необходимыми гигиеническими принадлежностями просторный санузел.

Отличным началом солнечного дня для гостей комплекса Forum становится разминка в водах открытого бассейна, после которой впору отправиться на пляж, чтобы посетить школу дайвинга, арендовать водные лыжи или попробовать свои силы в парусном спорте. Зачастую постояльцы отдают предпочтение визитам в крытый бассейн отеля с подогревом, который работает с июня до сентября. При желании совершить самостоятельные прогулки по окрестностям курорта постояльцы пользуются услугами доступа в скоростной интернет для составления программы экскурсии, а по поводу ее реализации обращаются в пункт аренды автомобилей.

Ресторан комплекса Forum сервирует для гостей завтраки, обеды и ужины из блюд болгарской и международной кухонь. Спокойная интимная обстановка лобби-бара привлекает любителей светских бесед за чашкой кофе и десертом, а внешний бар предлагает прохладительные напитки, легкие закуски и оригинальные коктей

Подробнее

Все услуги отеля

  • Питание:

    Заказ завтрака в номер
    Ресторан
    Снек-бар
    Бар
    Лобби-бар
  • Пляж:

    Частный пляж
    Муниципальный пляж
    2-ая пляжная линия
    Песок мелкий
  • Удобства в номерах:

    Доставка прессы
    Сейф
    Кондиционер
    Обслуживание в номерах
    Терраса
    Фен
    Телевизор
    Мини-бар
    Телефон
    Душ
  • Бассейн:

    Крытый бассейн
    Открытый бассейн
  • Интернет:

    Wi-Fi
    Wi-Fi по всей территории
  • Услуги для детей:

    Детская площадка
  • Спорт:

    Виндсерфинг
    Велоспорт
    Водные виды
  • Отдых на воде:

    Дайвинг
    Ныряние с маской и трубкой
    Водные лыжи
  • Общие услуги:

    Пункт обмена валюты
    Круглосуточная стойка регистрации
    Лифт
    Камера хранения багажа
    Сад
    Магазин сувениров
  • Парковка:

    Частная
  • Специальные номера:

    Для некурящих
  • Транспорт:

    Аренда автомобиля
  • Бизнес-услуги:

    Факс
    Бизнес-центр
    Ксерокс
  • Услуги по чистке одежды:

    Прачечная
    Химчистка
Отель Forum на карте

Отзывы об отеле