Загрузка
Загрузка
Выберите тур с перелётом в отель Arnes Hotel Vienna
с вылетом из Москвы
Найдено 0 туров в отель

Об отеле Arnes Hotel Vienna

Год реновации: 2011
21 км до аэропорта
Wi-Fi в номере

Описание

Arnes Hotel Vienna расположился в турецком квартале в красивом четырехэтажном здании в стиле модерн. Последняя реконструкция проводилась в 2011 году. Личный транспорт можно оставить на бесплатной общественной парковке. В 3 минутах ходьбы находится станция метро, сразу возле здания — трамвайная остановка.

Благодаря такому удачному расположению Arnes Hotel Vienna может служить отправной точкой для осмотра достопримечательностей столицы Австрии. В пешей доступности от него находятся Собор св. Штефана, городской парк, ратуша, дворец Бельведер. Расстояние до аэропорта составляет 21 км.

Все 23 номера отеля предназначены для некурящих, а курение запрещено на территории гостиницы. В каждом из номеров есть Wi-Fi, душ, отопление, телевизор, холодильник. Для комфорта постояльцев работает прачечная.

На первом этаже открыт ресторан Arnes, где готовят преимущественно блюда местной и турецкой кухни.

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Все услуги отеля

  • Питание:
    Ресторан
  • Удобства в номерах:
    Отопление
    Телевизор
    Холодильник
    Душ
  • Интернет:
    Wi-Fi в номере
  • Парковка:
    Общественная
  • Тип отеля:
    одно здание
  • Специальные номера:
    Для некурящих
  • Курение:
    Запрещено в номерах и на территории отеля
  • Услуги по чистке одежды:
    Прачечная

Отель Arnes Hotel Vienna на карте

Отзывы об отеле