Номерной фонд
Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями
Максимум 2 человека
Номер с кондиционером и панорамными окнами, из которых открывается вид на город. В числе удобств — мини-бар и телевизор с плоским экраном/спутниковыми каналами. В ванной комнате установлены ванна и душ.
- Душ
- Сейф
- Телевизор
- Телефон
- Чайник или чайный набор
- Косметические наборы
- Тапочки
- Фен
- Халаты
- Мягкая мебель
- Письменный стол
Платиновый номер с кроватью размера "king-size"
Максимум 2 человека
Представительский номер «Платинум» с рабочим столом, телевизором с плоским экраном, мини-баром и гладильными принадлежностями. Ванная комната с гидромассажной ванной и душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям предоставляются следующие преимущества: — отдельный лифт и специальное обслуживание; — при регистрации заезда гостей приглашают сесть и подают приветственные напитки; — полный завтрак «шведский стол» с 06:30 до 10:30 (яйца готовят на открытой кухне в присутствии гостей); — в течение всего дня в режиме самообслуживания доступны закуски и прохладительные напитки; — с 18:00 до 21:00 проводятся «счастливые часы» с выбором бесплатных напитков и набором горячих и холодных канапе; — газеты и журналы в лаундже Platinum; — в течение всего дня в лаундже Platinum работает отдельная зона бесплатного доступа в интернет; — особые удобства в номерах на этаже Platinum; — по запросу предоставляются услуги дворецкого; — по запросу в лаундже Platinum предоставляются услуги секретаря; — отдельный зал для проведения совещаний, рассчитанный на 8 человек, с бесплатными напитками; — дети могут находиться в номере до 18:00. В номерах «Платинум» установлены кровати размера «king-size»; установка дополнительных кроватей не предусмотрена.
- Душ
- Сейф
- Телевизор
- Телефон
- Чайник или чайный набор
- Косметические наборы
- Тапочки
- Фен
- Халаты
- Мягкая мебель
- Письменный стол
Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»
Максимум 2 человека
Номер с кондиционером, телевизором с плоским экраном, мини-баром и принадлежностями для чая/кофе. В ванной комнате установлены ванна и душ.
- Душ
- Сейф
- Телевизор
- Телефон
- Чайник или чайный набор
- Косметические наборы
- Тапочки
- Фен
- Халаты
- Письменный стол
Об отеле The Gulf Hotel Bahrain
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.
Отель The Gulf Hotel Bahrain на карте
Отзывы об отеле
Похожие и популярные отели Бахрейн

4Новотел Бахреин Аль Дана Ризот

5The Art Hotel & Resort

5Golden Tulip

4Mercure Grand Hotel Seef / All Suites

4Уиндхем Гарден Манама

5Риф Бутик Отель

5Рамии Гранд Отель энд Спа

5Вида Бич Ризот Марасси Аль Бахрейн

4Tulip Inn Bahrain Suites and Residences

4Frsan Palace Hotel

4Pars International Hotel

4Лоумаж Сьюитс энд Спа Сииф

4Fraser Suites AL Liwan

5InterContinental Regency Bahrain
Расскажем всё про этот отель
Ответим на любые вопросы про отель, подберем новые по вашему запросу
Ответим на любые вопросы про отель, подберем новые по вашему запросу
Я согласен на обработку своих персональных данных согласно политике защиты и обработки персональных данных


