Сейф, кондиционер, фен, телевизор, мини-бар, телефон, душ
Ресторан, шведский стол, лобби-бар, бар у бассейна, пляжный бар
Номерной фонд
Таунхаус с видом на сад
35 м2 · 1 комната · Максимум 2 человека
Таунхаус с видом на сад без балкона включает в себя спальню с двуспальной кроватью, ванную комнату с ванной и душем. В комплектации Wi-Fi, кондиционер, телевизор, телефон, сейф, холодильник, фен, косметические принадлежности, халаты, тапочки.
- Ванна
- Душ
- Wi-Fi
- Кондиционер
- Сейф
- Телевизор
- Телефон
- Холодильник
- Косметические наборы
- Тапочки
- Фен
- Халаты
- Для некурящих
- Письменный стол
- Шкаф или гардероб
Улучшенный люкс Swiss
117 м2 · 2 комнаты · Максимум 4 человека
В номере гости размещаются в 2 спальнях на двуспальной и 2 односпальных кроватях. В распоряжении гостей обеденная зона, ванная комната с душем и ванной, балкон, кондиционер, Wi-Fi, телевизор, сейф, телефон, холодильник, фен, косметические средства, халаты, тапочки.
- Ванна
- Душ
- Wi-Fi
- Кондиционер
- Сейф
- Телевизор
- Телефон
- Холодильник
- Тапочки
- Фен
- Халаты
- Балкон
- Для некурящих
- Письменный стол
- Шкаф или гардероб
Делюкс Swiss
50 м2 · 1 комната · Максимум 2 человека
Номер включает в себя спальню с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, ванную комнату с душем, ванной, феном, косметическими наборами, халатами, тапочками. В комплектации балкон, Wi-Fi, телевизор, телефон, сейф, кондиционер, холодильник.
- Ванна
- Душ
- Wi-Fi
- Кондиционер
- Сейф
- Телевизор
- Телефон
- Холодильник
- Косметические наборы
- Тапочки
- Фен
- Халаты
- Балкон
- Для некурящих
- Письменный стол
- Шкаф или гардероб
Об отеле Swissotel Sanya Yalong Bay
Все услуги отеля
Питание:
РесторанШведский столЛобби-барБар у бассейнаПляжный барПляж:
Муниципальный пляж2-ая пляжная линияПесок белыйУдобства в номерах:
СейфКондиционерФенТелевизорМини-барТелефонДушБассейн:
Открытый бассейнИнтернет:
Wi-Fi в номереУслуги для детей:
Игровая комнатаДетская кроватка в номереДетский бассейнСпорт:
Фитнес-центрНастольный теннисЗа дополнительную платуВодные видыЗа дополнительную платуВолейболЗдоровье и красота:
МассажЗа дополнительную платуСаунаЗа дополнительную платуСпа и оздоровительный центрОбщие услуги:
ЛифтПарковка:
ЧастнаяТип отеля:
отельный комплекс/большая территорияСпециальные номера:
Подходит для маломобильных людейСемейныеУслуги по чистке одежды:
ПрачечнаяЗа дополнительную плату
Отель Swissotel Sanya Yalong Bay на карте
Отзывы об отеле
231 отзыв
Номера
38 отзывов
Расположение
37 отзывов
Обслуживание
70 отзывов
Цена/качество
41 отзыв
Чистота
41 отзыв
Питание
нет оценки
Найдено 231 отзыв
Превосходно
Месторасположение отличное, территория отеля, сама бухта Ялонг Бей.
Что огорчилоНомерной фонд немного уставший. Ни английского ни русского га ресепшне не знают.
Дата путешествия: 4/1/2025
Дата отзыва: 4/23/2025
Отличный отдых в Swissotel
Все понравилось. Большой номер, чисто, удобные кровати, приятное белье, есть все умывальные принадлежности, тапки, халаты, воду ставят каждый день. До моря 10 минут неспешным шагом. По пути аптека, магазины, макдональдс, фрукты. На пляже зонты и лежаки. Завтраки разнообразные и вкусные. Выпечка, лапша, яичница, хлопья, много китайских блюд, фрукты и много чего ещё. Голодным не останешься. Два взрослых бассейна, один детский с горкой и тёплое джакузи. Для детей есть детский центр, детская площадка, пенные вечеринки раз в три дня. Отель расположен в центре города, выход прям на улицу с кафе и ресторанами. На ресепшн есть сотрудница, которая говорит по русски. Очень приятная девушка, всегда поможет.
Что огорчилоМало лежаков на пляже. Старая мебель в номере - все тумбы очень уставшие.
Дата путешествия: 4/1/2025
Дата отзыва: 4/19/2025
Полное разочарование, никому не советую. Если только вы не готовы жертвовать всем ради внешнего вида гостиницы и террито
Расположение, вид гостиницы с улицы, красивая и большая территория
Что огорчилоНомера в ужасном состоянии, очень изношенные. Также было очень грязно при заселении в номер и во время всего проживания уборка оставалась некачественной. Номер фотографиям не соответствует, полное разочарование. Завтраки однообразные, большая часть еды специфическая, азиатской кухни. Мы бронировали один из самых дорогих номеров. Сразу после заселения были вынуждены просить замену, нам показали аналогичный номер в ужасном состоянии, но чуть чище и с видом на шумную улицу, поэтому пришлось смириться и остаться в изначальном, который хотя бы выходил во двор. Попросили его убрать лучше, убрали, но совсем немного лучше, чем было. Во время всего проживания убирались посредственно, гель, шампунь и кондиционер приходилось просить пополнить на ресепшене, потому что он у них не одноразовый и заканчивался в бутылках, но уборщицы этого не проверяли, видимо. Когда закончились салфетки нам их доносили около 3-х дней. Таких ужасных состояния номера и уборки не встречал нигде. Жаль, Букинг не дает загрузить много фото, чтобы понять насколько там все плохо.
Дата путешествия: 4/1/2025
Дата отзыва: 4/12/2025
Добавить лежаки и зонтики на пляже
Отличное расположение - от аэропорта 30 мин на такси. Большие номера , чуть уставшая мебель , но все работает. Уборка в номере каждый день, полотенца меняют ежедневно , постель меняли. Завтрак прекрасный - на любой вкус и взрослым и детям , и русским и китайцам. Мы забирали с собой перекусы для детей - булочки , орешки , мармеладки , колбаски. Бассейны чистые , кругом дежурят спасатели , за детей можно не волноваться. Есть машины в отеле - по мелочи купить можно что угодно. Прямо из отеля выход на торговую улицу , где можно каждый день ходить в разные кафе и пробовать новые блюда. Недалеко настоящий китайский стрит-фуд. Цены очень приятные. Кругом много магазинов , аптеки , ТЦ, фаст-фуд. По пути на пляж можно купить вкуснее шик фрукты, почистят , порежут , в контейнер соберут. Море замечательное , пляж чистый. Персонал отеля просто прекрасен, есть русскоговорящие работники на ресепшен - помогут , подскажут , такси по нормальной цене вызовут.
Что огорчилоОчень мало лежаков и зонтиков на пляже. Это единственный минус.
Дата путешествия: 4/1/2025
Дата отзыва: 4/12/2025
Хороший отель в оживленном месте
Красивая территория и бассейны. Можно завтракать на улице. Недалеко пляж.
Что огорчилоПитание на завтраке слабо применимо для европейцев. Ковры в общих коридорах очень старые, вызывают брезгливость
Дата путешествия: 1/1/2025
Дата отзыва: 4/4/2025
Похожие и популярные отели Китая

4Санья Баохонг Шанхай Хуатинг Бутик Отель

5Гранд Метропарк Ризот Санья

5Айджен Бутик Сьютс Ризот Санья

5Фор Поинтс бай Шератон Хаинан

5Шератон Санья Хайтанг Бэй Ризот

5Дадунхай Отель Санья

5Марриотт Шанхайтиан Ризот Санья Автограф Коллекшн

5Пуллман Санья Ялонг Бэй Виллас энд Ризот

5Фор Сизенс Отель Пекин

5Boyue Beijing Hotel

4Beijing Commercial Business Hotel

5Парк Хаятт Санья Санни Бей Ризот

5Гранд Хотель Бежинг
