Сейф, кондиционер, терраса, фен, телевизор, холодильник, мини-бар, телефон, душ
Ресторан, кафе, шведский стол, лобби-бар, бар у бассейна, лаунж бар
Номерной фонд
Делюкс
65 м2 · 1 комната · Максимум 2 человека
Однокомнатный номер с балконом, спальней, ванной комнатой с душем, ванной, феном и набором гостиничной косметики. Для размещения предлагается двуспальная кровать. В числе удобств телевизор, кондиционер, телефон, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, беспроводной Интернет, тапочки и халаты.
- Ванна
- Душ
- Wi-Fi
- Кондиционер
- Мини-бар
- Сейф
- Телевизор
- Телефон
- Холодильник
- Чайник или чайный набор
- Косметические наборы
- Тапочки
- Фен
- Халаты
- Балкон
- Для некурящих
- Подходит для инвалидов
- Мягкая мебель
- Письменный стол
- Шкаф или гардероб
- На сад
Номер с видом на океан
65 м2 · 1 комната · Максимум 2 человека
Однокомнатный номер с балконом с видом на океан и собственной ванной комнатой с душем, ванной, феном и фирменной косметикой. В числе стандартных удобств — телевизор, кондиционер, Wi-Fi, мини-бар, телефон, чайный набор, халаты и тапочки. Гости размещаются на двуспальной кровати.
- Ванна
- Душ
- Wi-Fi
- Кондиционер
- Мини-бар
- Сейф
- Телевизор
- Телефон
- Холодильник
- Чайник или чайный набор
- Косметические наборы
- Тапочки
- Фен
- Халаты
- Балкон
- Для некурящих
- Подходит для инвалидов
- Мягкая мебель
- Письменный стол
- Шкаф или гардероб
- На море
Номер Премьер с видом на океан
65 м2 · 1 комната · Максимум 3 человека
В комплектации номера двуспальная кровать, балкон, беспроводной Интернет, телевизор, кондиционер, телефон, сейф, мини-бар и чайно-кофейный набор. Санузел с душем, ванной, феном и туалетно-косметическими принадлежностями.
- Ванна
- Душ
- Wi-Fi
- Кондиционер
- Мини-бар
- Сейф
- Телевизор
- Телефон
- Холодильник
- Чайник или чайный набор
- Косметические наборы
- Тапочки
- Фен
- Халаты
- Балкон
- Для некурящих
- Подходит для инвалидов
- Мягкая мебель
- Письменный стол
- Шкаф или гардероб
- На море
Об отеле The Ritz-Carlton Sanya
Все услуги отеля
Питание:
РесторанКафеШведский столЛобби-барБар у бассейнаЛаунж барПляж:
Муниципальный пляж1-ая пляжная линияПесок мелкийПесок белыйУдобства в номерах:
СейфКондиционерТеррасаФенТелевизорХолодильникМини-барЗа дополнительную платуТелефонДушРазвлечения:
ЭкскурсииЖивая музыкаШоуТерраса для загараБассейн:
Открытый бассейнИнтернет:
Wi-FiWi-Fi в номереУслуги для детей:
Игровая комнатаДетская площадкаВодные горкиДетский клубДетская кроватка в номереДетский бассейнСпорт:
Теннисный кортФитнес-центрПоле для гольфаВодные видыЗдоровье и красота:
МассажПарикмахерскаяСпа и оздоровительный центрПаровая баняСалон красотыОбщие услуги:
Пункт обмена валютыКонсьержЛифтСадМагазин сувенировБанкетный залПарковка:
ЧастнаяТип отеля:
отельный комплекс/большая территорияСпециальные номера:
Для некурящихПодходит для маломобильных людейСемейныеТранспорт:
Аренда велосипедовЗа дополнительную платуАренда автомобиляТрансферАренда лимузинаБизнес-услуги:
Конференц-залБизнес-центрУслуги по чистке одежды:
ПрачечнаяХимчистка
Отель The Ritz-Carlton Sanya на карте
Отзывы об отеле
5 отзывов
Номера
3 отзыва
Расположение
3 отзыва
Обслуживание
3 отзыва
Цена/качество
2 отзыва
Чистота
3 отзыва
Питание
нет оценки
Найдено 5 отзывов
Просторный и удобный
Близость этих апартаментов была прекрасной относительно магазинов и ресторанов. Прекрасный для семей с детьми. Предоставленные услуги делают его комфортным отдыхом. У нас был только один туалет/ванная. Было достаточно места приблизительно для 8 человек, чтобы удобно спать. Я сказал бы с небольшими регуляторами, что у вас может легко быть 10 взрослых в тех апартаментах в течение выходных ☺

Отдых с семьёй
Дата путешествия: 6/30/2017
Дата отзыва: 6/14/2017
Удобные и современные апартаменты.
Хорошее место для отдыха, современный стиль IKEA апартаменты Skandinavian. Единственное неудобство - то, что подушки и пуховые одеяла не были хорошо убраны. Регистрация, которая расположена в другом здании на расстоянии в 150 метров, была закрыта, когда мы приехали в 16:00, и они уехали, апартаменты вводят конверт входом.

Дата путешествия: 8/31/2012
Дата отзыва: 8/25/2012
гейло
В середине февраля 3 друга и я посетили Гейло. Наши апартаменты были превосходны... по прибытию, нас приветствовало удобное лобби с покрытыми мехом диванами и небольшим баром. Наш номер был очень чист, имел радушную атмосферу (даже при том, что им ясно очень нравится Ikea). В основном у нас не было жалоб о номере и рассмотрении, что мы не платили очень, вообще вполне пыхтелись :) никакие жалобы о персонале также, они были все очень приятны и хотя они не должны быть обязаны, все говорили на превосходном английском языке. Чулан для багажников и досок и т.д. - также безопасное и только доступное использование ключа от номера, который помогает вам; сон, немного легче, если вы планируете взять свой собственный комплект. Есть сауна внизу в бассейне, который является, другой мало воспрянул духом, и все мы катили в там в конце каждого дня для отдыха наших костей (даже при том, что нам только 20 лет). Будьте предупреждены, однако, что Гейло довольно дорог, для еды для два в наклонном кафе были приблизительно 20£ (240 nok) для двух человек. Алкоголь также очень дорог и имеет много ограничений поэтому, если вы должны знать, что это - стоящее выяснение вашего агента, поскольку это может быть довольно запутывающим. Если вам нравится пить есть прохладный небольшой бар под названием Лилль blu в центре города, который делает караоке в некоторые ночи и является фактически хорошим шутником. Если вы планируете получение подвыпившего, хотя имеют несколько напитков в апартаментах перед рукой, потому что это не дешево для пинты. Еда в супермаркете также дорога. так так, чтобы это заставляет цены Marks and Spencer быть похожими на Lidl. Одна жалоба, которую мы имели в течение целой недели, была о ресторане, назившем peppes пиццей. Очень дорогой для еды, которая чувствует себя плохо даже для Пицца Хат. Мы были потревожены во время нашей еды, таким образом, мы могли оплатить счет, и мы тогда обнаружили, что они добавили плату за обслуживание 25%, которые, нам сказали 2 местных источника, очень подозрительно. Мы прекрасно провели время и определенно вернемся в следующем году.

Отдых с друзьями
Дата путешествия: 3/31/2007
Дата отзыва: 3/9/2007
очень приятный
Мы останавливались в апартаментах Гейло во время Рождества 2006. Мы были группой 12 (6 взрослых и 6 детей). У нас был фантастический отпуск. Апартаменты были очень приятны. Обслуживание и персонал были превосходны. Ничто не было слишком большой проблемой, и они старались изо всех сил помогать. Мы могли n't обвинять его. Мы наслаждались очень расслабляющими вечерами в холле после трудного дневного катания на лыжах. Это была очень центральная и поездка на автобусе на только 5 минут к подъемнику для горнолыжников с обычным бесплатным автобусным сообщением. Апартаменты были довольно просторны и хорошо обслужены.Очень рекомендуем. Отличный для семей. Также очень рекомендовал бы Neilsons. Персонал был превосходен и всегда доступен. Также лыжная школа Гейло была фантастической.

Отдых с семьёй
Дата путешествия: 12/31/2006
Дата отзыва: 1/1/2007
Очень Удобный действительно
Апартаменты Гейло расположены в центре, и в доступных пределах центра города и лучших лыжных спусков в Vestlia. 4 из нас легко поместились в апартаменты - с двумя из нас на диване-кровати, который мог не лечь спать для целой поездки, поскольку было огромное пространство в апартаментах. Здание было чисто и хорошо поддержанное и в подвале был очень приятный бассейн. В общем, очень приятный отдых в Апартаментах Гейло.

Дата путешествия: 12/31/2005
Дата отзыва: 12/31/2005
Похожие и популярные отели Китая

5Мандарин Ориентал Санья

5Раффлес Хайнань

5Санья Марриот Ялонг Бей Ризот энд Спа

5Баньан Три Санья

5Хуалюкс Санья Бэй Ризот, эн Ай Эйч Джи Отель

5ЭмДжиЭм Гранд Санья

5Капелла Туфу Бей

5Атлантис Санья

5Чина Отель, Марриотт Отель, Гуанчжоу

5Shangri-La Hotel Harbin

4Beijing Commercial Business Hotel

5Boyue Beijing Hotel

4Yueda Financial City International Hotel
