Выберите тур с перелётом в отель Qi Ha Hotel (Zhuji Datang Shopping Mall)
с вылетом из Москвы
Найдено 0 туров в отель

Номерной фонд

Семейный номер

25 м2 · Максимум 2 человека

Семейный номер

  • Wi-Fi

Guestroom (Double Bed)

25 м2 · Максимум 2 человека

Guestroom (Double Bed)

  • Wi-Fi

Qing Qi Double Bed Room

25 м2 · Максимум 2 человека

Qing Qi Double Bed Room

  • Wi-Fi

Об отеле Qi Ha Hotel (Zhuji Datang Shopping Mall)

Время заселения: 14:00
Время выезда: 12:00
Год постройки: 2008
Wi-Fi

Описание

Описание отеля

Отель Qi Ha (Торговый центр Datang, Чжуцзи) — отличное место для отдыха после насыщенного дня. Отель Qi Ha (Торговый центр Datang, Чжуцзи) предлагает комфортное проживание в Чжуцзи для гостей, прибывших по делам или в туристических целях.

Отель расположен всего в 6 км от железнодорожного вокзала Чжуцзи и в 50 км от аэропорта Иу, что предоставляет гостям множество удобных вариантов транспорта. В окрестностях отеля много интересных мест: неподалеку находятся парк Datang, древняя деревня Caota и парк Loujia.

После долгого дня экскурсий гости могут отдохнуть в комфорте отеля. В этом отеле в Чжуцзи предусмотрена парковка на территории.

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Все услуги отеля

  • Интернет:
    Wi-Fi
    Wi-Fi в общих зонах
  • Общие услуги:
    Круглосуточная стойка регистрации
    Лифт
    Камера хранения багажа
    Сейф на ресепшен
  • Парковка:
    Есть
  • Транспорт:
    Продажа билетов
  • Услуги по чистке одежды:
    Прачечная

Отель Qi Ha Hotel (Zhuji Datang Shopping Mall) на карте

Отзывы об отеле

фотография дружелюбного оператора

Расскажем всё про этот отель

Ответим на любые вопросы про отель, подберем новые по вашему запросу

Ответим на любые вопросы про отель, подберем новые по вашему запросу

Я согласен на обработку своих персональных данных согласно политике защиты и обработки персональных данных