Загрузка
Загрузка
Выберите тур с перелётом в отель Latchi Family Resort
с вылетом из Москвы
Найдено 0 туров в отель

Об отеле Latchi Family Resort

55 км до аэропорта
Wi-Fi
2-ая пляжная линия
Сейф
Детский бассейн

Описание

Latchi Family Resort находится в деревне Лачи, на острове Кипр. До Международного аэропорта Пафос (Paphos International Airport) – 55 км.

Номерной фонд отеля составляет 145 номеров.
Double or Twin Room. Площадь номера 26 кв. м. Максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок. В номере 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, кондиционер, телевизор, телефон, мини-холодильник, чайник, сейф. Ванная комната с ванной или душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. С балкона открывается вид на сад и бассейн.

Family Room. Площадь номера 40 кв. м. Номер двухкомнатный. Максимальное размещение 4 взрослых человека. В номере 1 двуспальная и 2 односпальные кровати, кондиционер, сейф, телевизор, телефон, мини-холодильник, чайник. Ванная комната с ванной или душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. С балкона открывается вид на сад, бассейн или море.

Family Room With Split Level. Площадь номера 52 кв. м. Номер двухуровневый, состоит из двух спален и гостиной. Максимальное размещение 4 взрослых человека. В номере 1 двуспальная и 2 односпальные кровати, кондиционер, сейф, телевизор, телефон, мини-холодильник, чайник. Ванная комната с ванной или душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. С балкона открывается вид на сад, бассейн или море.

Отель работает по системе All Inclusive.
В ресторане «Akamas Sea Terrace» предлагают блюда в течение всего дня в формате «шведского стола». Гости могут посидеть как в помещении, так и на открытом воздухе. Бар расположен рядом с главным бассейном. В баре можно заказать местные алкогольные напитки, коктейли, пиво, вина, соки, воду и безалкогольные напитки (обратите внимание, что за все напитки в бутылках взимается дополнительная плата, включая бутилированную воду).

На территории отеля есть бассейн, детский бассейн, работает команда аниматоров с ежедневными мероприятиями, такими как водная аэробика, водное поло.
В отеле можно воспользоваться услугами прачечной, есть библиотека и бильярд.
Для детей - детский клуб и детский бассейн. Проводятся различные тематические мероприятия, а по вечерам мини-дискотека.

В 650 метрах от отеля расположен муниципальный песчано-галечный пляж Polis.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Все услуги отеля

  • Питание:
    Ресторан
    Бар
    Шведский стол
  • Пляж:
    Муниципальный пляж
    2-ая пляжная линия
    Песок жёлтый
    Галька
  • Удобства в номерах:
    Сейф
    Кондиционер
    Терраса
    Фен
    Телевизор
    Холодильник
    Телефон
    Душ
  • Развлечения:
    Бильярд
    Библиотека
    Аниматоры
  • Бассейн:
    Открытый бассейн
  • Интернет:
    Wi-Fi
  • Услуги для детей:
    Детский клуб
    Детский бассейн
  • Общие услуги:
    Сад
  • Тип отеля:
    отельный комплекс/большая территория
  • Специальные номера:
    Семейные
  • Услуги по чистке одежды:
    Прачечная
    За дополнительную плату

Отель Latchi Family Resort на карте

Отзывы об отеле