Об отеле Hotel Mercure Strasbourg Palais des Congres
Отель Hotel Mercure Strasbourg Palais des Congres на карте
Отзывы об отеле
100 отзывов
Номера
40 отзывов
Расположение
39 отзывов
Обслуживание
62 отзыва
Цена/качество
31 отзыв
Чистота
37 отзывов
Питание
нет оценки
Найдено 100 отзывов
Отель в целом нуждается в ремонте
Номер выглядит хорошо. Чистота в целом на уровне. Просторный, что редко для Страсбурга. Но , в целом ощущается то, что отель давно не ремонтировали. Дверь в санузел плотно закрыть только с усилием и большим шумом. Несколько потрескавшихся плит и отсутствие вида из окна не придают ощущения, что ты остановился в привелегированном номере. Обслуживание на завтраке также могло быть лучше, хотя в целом на завтраке есть необходимый для сети ACCOR набор блюд.

Путешествие с парой
Дата путешествия: 12/31/2019
Дата отзыва: 12/30/2019
ОК Отель
Персонал был дружелюбным и гостеприимным, наш номер был большим, и это было не слишком дорого, учитывая тот факт, что в то время проводился Европейский Парламент. Тем не менее, отель устаревший, и кровать не была на уровне выдающихся стандартов, к которым я привык в отелях Accor.

Путешествие с парой
Дата путешествия: 12/31/2019
Дата отзыва: 12/20/2019
Приятного пребывания
Отель оправдал наши ожидания во многих отношениях. Тем не менее, меню ресторана на ужин было ограничено, и цены казались дорогими за то, что было предложено. Отель был хорошо расположен недалеко от центра города, но с хорошим доступом трамвая.

Путешествие с парой
Дата путешествия: 9/30/2019
Дата отзыва: 10/8/2019
Устаревшие, но просторные и чистые, удобные кровати и хороший завтрак.
Легко добраться от автомагистрали, поэтому хорошее место для проживания при прохождении мимо Страсбурга. Старый старый, но просторный и чистый с удобными кроватями. Завтрак был в порядке, но не более с немного всего. Персонал был дружелюбным, и регистрация заезда и отъезда была эффективной и хорошей. Хорошо с большой парковкой на улице.

Отдых с семьёй
Дата путешествия: 7/31/2019
Дата отзыва: 7/29/2019
ТИПИЧНЫЙ ГОРОД ОТЕЛЬ
Мы останавливались в этом отеле на две ночи, одна в начале и одна в конце тура. Довольно мило. Номера большие и кровати очень удобные. Сотрудники были довольно приятными. Мы остались на основе полупансиона; завтрак был довольно хорошим, но я не был впечатлен ужином в первую ночь, во втором случае это было намного лучше. Вход в лифт осуществляется ключом от вашего номера. Нам было очень весело идти вверх и вниз, пытаясь все сделать правильно! !

Путешествие с парой
Дата путешествия: 5/31/2019
Дата отзыва: 5/22/2019