Загрузка
Загрузка
Выберите тур с перелётом в отель House by the sea/Дом у моря
с вылетом из Москвы
Найдено 0 туров в отель

Об отеле House by the sea/Дом у моря

Время заселения: 00:00
Время выезда: 20:00
1-ая пляжная линия
Можно с питомцами
Трансфер

Описание

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «House by the sea/Дом у моря» расположен в Кобулети. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Батумский ботанический сад, Скульптура Али и Нино и Батумский Маяк.

Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю.

Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Все услуги отеля

  • Пляжная линия:
    1-ая пляжная линия
  • Удобства в номерах:
    Отопление
    Кондиционер
  • Общие услуги:
    Круглосуточная стойка регистрации
    Сад
  • Парковка:
    Есть
  • Специальные номера:
    Для некурящих
    Допускается размещение с животными
  • Транспорт:
    Трансфер
    За дополнительную плату
  • Курение:
    Запрещено в номерах и на территории отеля
    Места для курения
  • Услуги по чистке одежды:
    Прачечная
    За дополнительную плату

Отель House by the sea/Дом у моря на карте

Отзывы об отеле

фотографии дружелюбных операторов

Расскажем всё про этот отель

Ответим на любые вопросы про отель, подберем новые по вашему запросу

Ответим на любые вопросы про отель, подберем новые по вашему запросу

Я согласен на обработку своих персональных данных согласно политике защиты и обработки персональных данных