Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
+ 24 фото
Откуда
из Москвы
Даты вылета
22 апр. 25 - 24 апр. 25
Ночей
от 7 до 8
Туристов
2 взрослых
Выберите тур с перелётом в отель Abbazia Club Hotel
с вылетом из Москвы
Фильтры

Об отеле Abbazia Club Hotel

Пока нет информации об услугах. Скоро исправим.

Отель Abbazia Club Hotel на карте

Отзывы об отеле

6.8

40 отзывов

ПоложительныеС критикой
2020
7.2

Номера

31 отзыв

8.7

Расположение

33 отзыва

7.1

Обслуживание

37 отзывов

7.1

Цена/качество

34 отзыва

8.1

Чистота

34 отзыва

Питание

нет оценки

Найдено 40 отзывов

Сначала новые
8

Курорт в стильном городке у озера

Мы приехали в середине сентября, чтобы прокатиться на велосипеде вокруг нашего любимого озера. Квартира уютная, просторная, хотя и немного ветхая, но все же в тихом месте. Озеро находится в 5 минутах езды на велосипеде и 15 минутах ходьбы по красивому парку. Это стильный бывший курортный город с красивыми зданиями. Мы прекрасно провели время, наслаждаясь бабьим летом, путешествовали по озеру, посетили удивительные места на близлежащих холмах с захватывающими дух видами с вершины.

slovaszjuliannaslovaszjulianna

Дата путешествия: 9/30/2020

Дата отзыва: 9/20/2020

8

Прогулки на озере Балатон

Были в Кестхее во второй половине сентября. Курорт расположен в 160 км. от Будапешта, рядом с озером Балатон. Мы брали машину в аэропорту и по скоростной трассе за 2 часа прибыли в Кестхей. Парковка бесплатная, но не напротив проживания а на соседней улице, метров 70. Очень тихий, спокойный город. Вкусная и сытная еда венгерской кухни, не дорого. Магазин "Lidl", замок с небольшим ухоженным парком. До озера Хевез около 7 км. Мы ездили на машине, ходит автобус. Из будапешта можно добраться на электричке, и, соответственно, в Будапешт. Брали велосипеды на курорте - вокруг прекрасные выделенные велодорожки любой протяженности, в том числе и вдоль озера. Плавали в лечебном озере Хевез. Отличный отдых но скорее не для молодёжи.

Allov71Allov71

Отдых с семьёй

Дата путешествия: 9/30/2019

Дата отзыва: 10/2/2019

6

Отличное расположение.

Этот отель имеет 3 здания и без кондиционера. Некоторые комнаты находятся под крышей на 3 этаже и летом может быть очень жарко. Лучше иметь комнату на 1 или 2 этаже. Есть 2 сада и бассейн. Он находится недалеко от центра города и до моря Балатон. Хорошая еда в ресторане. У них есть велосипеды в аренду.

BoardingPass283608BoardingPass283608

Путешествие с парой

Дата путешествия: 7/31/2019

Дата отзыва: 7/22/2019

8

Идеальное место для изучения окрестностей.

Тщательно наслаждались нашей неделей, посещая этот район Венгрии. Мы приехали на машине из аэропорта Будапешта. Это был лучший способ путешествовать и позволил нам проявить некоторую гибкость в путешествии по области, чтобы исследовать. Добраться до отеля было легко, а затем на нашу квартиру, а также с руководством персонала отеля, который говорил по-английски. Квартира находится в нескольких минутах ходьбы от центра города, озер и местного рынка, так что на самом деле довольно приятно бродить и исследовать дорогу на ходу. На рыночной улице есть прекрасное кафе / пекарня, где подают отличный кофе и вкусную выпечку по разумной цене. Лучшее место, где можно поесть, мы нашли у озера, с видом на озеро. Его можно пройти через ворота к озеру, которые свободны примерно после 7 вечера. Он называется Sailing Bistro и предлагает вкусные местные продукты.

DayTrip18846326103DayTrip18846326103

Путешествие с парой

Дата путешествия: 6/30/2019

Дата отзыва: 6/17/2019

8

хорошо

Ездить лучше летом, когда можно купаться в озере Балатон. Отель расположен недалеко от парка, о. Балатон, центра города и авто и железнодорожного вокзалов. Город очень зеленый и чистый. Туристических бюро на русском языке в городе нет, имеются в г. Хевиз (на автобусе 6 км, проезд 250 форинтов, наличные деньги на автобус нужно иметь в форинтах). В магазинах можно расплачиваться картой. Ночной жизни в городе нет. Очень тихо.

Sightsee26064049496Sightsee26064049496

Отдых с друзьями

Дата путешествия: 5/31/2019

Дата отзыва: 5/15/2019