Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
+ 3 фото
Обычно в номере

Сейф, кондиционер, обслуживание в номерах, терраса, фен, телевизор, мини-бар, телефон, душ

Как можно питаться в отеле

Ресторан, бар

Откуда
из Москвы
Даты вылета
22 март 25 - 24 март 25
Ночей
от 7 до 8
Туристов
2 взрослых
Выберите тур с перелётом в отель Peninsula Beach Resorts
с вылетом из Москвы
Фильтры

Номерной фонд

Делюкс

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Роскошный номер

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Об отеле Peninsula Beach Resorts

Время заселения: 14:00
Время выезда: 12:00
Год постройки: 2003
Год реновации: 2005
1-ая пляжная линия
Сейф
Трансфер

Описание

Индия – солнечная страна с уникальными традициями, экзотической природой и бесконечными песчаными пляжами. Место, где собраны такие удивительные достопримечательности, как величественный Тадж-Махал, Базилика Бом-Хесус, многочисленные водопады и плантации по выращиванию специй. Большой популярностью пользуется небольшой, но очень красивый штат – Гоа. Именно здесь, в нескольких сотнях метрах от «золотого» побережья Аравийского моря, расположился Peninsula Beach Resorts.   В отеле гостям предлагают сорок пять просторных номеров, которые оборудованы телевизором со спутниковыми каналами, мини-баром с холодильником, кондиционером и ванной комнатой. С балкона открывается живописная панорама бескрайнего моря, что где-то там, вдалеке, сливается с горизонтом. Классическое оформление интерьера понравится всем постояльцам вне зависимости от возраста. В каждом номере предусмотрено место для установки небольшой детской кроватки.   Гостиница окружена уютным зеленым садом с красивыми растениями, вечерняя прогулка по его тропинкам подарит спокойствие и умиротворение. На территории также расположен бассейн с баром, зонтиками и шезлонгами, площадка для игры в бадминтон и бильярдный стол. В спа-центре при отеле мастера аюрведических процедур демонстрируют весь свой профессионализм и дарят каждому отдыхающему гармонию души и тела.   Для создания романтичной обстановки теплым вечером отлично подойдет ресторан при отеле. Атмосфера спокойствия, бокал красного вина и разнообразное меню с блюдами национальной, китайской и международной кухонь.   К услугам всех постояльцев круглосуточная стойка регистрации и обслуживание номеров, а также прачечная, сейф у администратора, организация интересных маршрутов по достопримечательностям региона в экскурсионном бюро и многое другое.   Peninsula Beach Resorts – отличное место для проведения незабываемого отдыха на Гоа, где каждое мгновение дарит настоящее единение с природой.

Все услуги отеля

  • Питание:
    Ресторан
    Бар
  • Пляж:
    Частный пляж
    Муниципальный пляж
    1-ая пляжная линия
    Песок мелкий
  • Удобства в номерах:
    Сейф
    Кондиционер
    Обслуживание в номерах
    Терраса
    Фен
    Телевизор
    Мини-бар
    За дополнительную плату
    Телефон
    Душ
  • Развлечения:
    Экскурсии
    За дополнительную плату
    Бильярд
    Аниматоры
  • Бассейн:
    Открытый бассейн
  • Услуги для детей:
    Детская кроватка в номере
  • Спорт:
    Пешие прогулки
    Водные виды
  • Здоровье и красота:
    Массаж
    За дополнительную плату
    Вызов доктора
    За дополнительную плату
  • Общие услуги:
    Пункт обмена валюты
    Магазины в отеле
    Магазин сувениров
  • Парковка:
    Общественная
  • Транспорт:
    Аренда велосипедов
    За дополнительную плату
    Аренда автомобиля
    За дополнительную плату
    Трансфер
    За дополнительную плату
    Аренда мотоцикла
    За дополнительную плату
  • Услуги по чистке одежды:
    Прачечная

Отель Peninsula Beach Resorts на карте

Отзывы об отеле

7.5

103 отзыва

ПоложительныеС критикой
7033
6.8

Номера

21 отзыв

8.2

Расположение

23 отзыва

7.3

Обслуживание

54 отзыва

6.3

Цена/качество

30 отзывов

7.2

Чистота

23 отзыва

Питание

нет оценки

Найдено 103 отзыва

Сначала новые
2

Никогда не ходите сюда.

Наши ожидания от фотографий и отзывов были очень высокими. Первый 3-звездочный отель, как они утверждали, видели без вытяжного вентилятора в туалете. Все сантехнические линии выставлены напоказ, поэтому при нажатии на картинку нужно быть осторожным или получать удовольствие. . . Еда, которую они подают, хуже, чем вы едите в придорожной лавке. Завтракайте несвежими или замороженными фруктами. Никто не отвечает на прием удовлетворительным образом. для подсчета всех объектов, все есть, но не учитывается опыт.

Retash DRetash D

Дата путешествия: 4/30/2023

Дата отзыва: 4/30/2023

2

Ужасный отдых с неадекватным персоналом

Нет парковки. Несвежая еда на завтрак. Не подаются бутылки с холодной водой обратного осмоса. Забронировали 2 номера Делюкс (как показано на фотографиях), и мы получили номера низкого качества с очень меньшим пространством. Нет вытяжки в санузлах. Вода с неприятным запахом в ванной. Плохо обслуживаемый бассейн в плохом состоянии. Неадекватные сотрудники даже не обращают внимания на негативные отзывы клиентов. Их высокомерие говорит само за себя.

Dushiant RathoreDushiant Rathore

Дата путешествия: 4/30/2023

Дата отзыва: 4/30/2023

2

Худший отель

Худший отель, в котором я когда-либо был. Я никогда не сталкивался с такой ситуацией. Состояние номеров ужасное. У меня был ужасный опыт, я никогда не приду сюда снова. Они так плохо с нами обращались.

Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
+11 фото
GrandTour27254629326GrandTour27254629326

Дата путешествия: 4/30/2023

Дата отзыва: 4/29/2023

10

Это была незабываемая любовь Индии с первого взгляда

Это был мой первый опыт пребывания в Индии, и я рад, что мы остановились в этом отеле. Отзывчивый персонал, заселился сразу. Номера чистые и уютные, с кондиционером, холодильником, большой кроватью, душем и телевизором, и расслабляться больше не нужно. Ели только завтраки, но они нас порадовали))))) вкусно и разнообразно. Отель расположен в 10 минутах от моря, что тоже было большим плюсом, прямо по дороге к морю магазины, кафе и небольшой рынок, прямо напротив фруктового магазина. Одним словом, все очень понравилось.

AnaAna

Дата путешествия: 10/31/2019

Дата отзыва: 9/23/2020

10

Удивительный и незабываемый опыт с Peninsula Beach Resort в Гоа.

Это очень хороший отель с хорошим Intirier, очень чистый бассейн. Еда была вкусной. Весь персонал очень отзывчивый и отзывчивый. Они сделали мое пребывание особенным, организовав ужин при свечах. Обслуживание в номерах тоже потрясающее. В отеле есть зелень. Это близко к пляжу. Вы можете посетить на пляже пешком от отеля. Я снова остановлюсь в этом отеле во всей моей будущей поездке в Гоа. Я бы посоветовал людям остаться с этим, чтобы сделать ваш тур незабываемым.

Prakash ChauhanPrakash Chauhan

Путешествие с парой

Дата путешествия: 11/30/2019

Дата отзыва: 11/29/2019