Терраса, душ
Ресторан, бар
Об отеле Sea Paradise Beach Cottages
Все услуги отеля
Питание:
РесторанБарПляж:
Муниципальный пляж2-ая пляжная линияУдобства в номерах:
ТеррасаДушРазвлечения:
ЭкскурсииИнтернет:
Wi-FiWi-Fi в номереОбщие услуги:
СадМагазины в отелеПарковка:
ЧастнаяТип отеля:
другоеУслуги по чистке одежды:
ПрачечнаяХимчистка
Отель Sea Paradise Beach Cottages на карте
Отзывы об отеле
74 отзыва
Номера
34 отзыва
Расположение
39 отзывов
Обслуживание
49 отзывов
Цена/качество
41 отзыв
Чистота
39 отзывов
Питание
нет оценки
Найдено 74 отзыва
Прекрасный отдых в любименькой Индии
Получила именно то, что желала) Бюджетный отдых, пляж рядом, тихое и уютное место, вкусные завтраки с выбором из 6 блюд,которые готовились после того,как сделаешь заказ. огромный номер, с балкончиком, где открывается вид на чистенький дворик, реку и океан. Вежливый персонал. Кайфанула). Номер закрывался на замок. На пляже мало людей. В общем, отдых удался! Без преувеличений. Я жила и в прекрасных 5* отелях с джакузи и в палатке в походе. в ложах в горах Непала. А если вам хочется недорогой, тихий,уютный семейный отель, рядом с пляжем, где мало людей, это прям то что надо.

Отдых в одиночку
Дата путешествия: 4/30/2024
Дата отзыва: 6/3/2024
Рекомендовать!
Дорогие, Ману, Сандип, Умеш, Гопал, Филип, Нарендра, Амар, Ашок, Калпана и другие, кого я забыл – спасибо за создание дружеской обстановки! Можно изучить сантехнику и шторы для ванной комнаты, но в целом мы провели незабываемое время! Надеюсь, мы сможем вернуться снова!

Отдых с семьёй
Дата путешествия: 2/29/2024
Дата отзыва: 3/1/2024
Хороший курорт в Мандреме
Хороший курорт в Мандреме. В поисках хорошего курорта в Мандреме наткнулся на этот курорт на Trip Advisor и забронировал его. Мы, как семья из 3 человек, останавливались там на 3 ночи и наслаждались пребыванием. Это расслабляло с окрестностями, которые они разработали в собственности. У них также есть пляжная хижина. Наш заезд был ранним, нас приняли. Как только мы вошли, в номере поставили дополнительную кровать. Были предоставлены основные туалетные принадлежности, такие как мыло и шампунь. Ежедневно бесплатно предоставляются 2 бутылки воды. Деревянные хижины с кондиционером просторны для 3 с основными требованиями. Владельцы - Ману и Ашват, а также персонал - Филип и команда очень воспитанные и дружелюбные. Филипп знает 8 языков. Они могут организовать такси по стандартным тарифам для осмотра достопримечательностей и доставки в аэропорт. Подаваемая еда свежая, и у них много разновидностей. Мы пробовали много безалкогольных коктейлей и еды (как вегетарианской, так и невегетарианской) во время нашего пребывания, и все было хорошо. У них есть 2 обеденных зала, один на территории, а другой в хижине. Оба хорошие и расслабляющие, и мы провели там много времени. На рассвете и закате мы совершали длительные прогулки по пляжу. Пляж Мандрем чистый и ухоженный. Во время заката до пляжа Арамболь можно дойти пешком по берегу за 20-30 минут. По предложению Ману мы отправились в непальскую пекарню в Арамболе, чтобы попробовать различные торты и пирожные. Это было хорошо и стоило попробовать.

Путешествие с парой
Дата путешествия: 4/30/2023
Дата отзыва: 4/21/2023
Слишком хорошо. Отличный
Слишком хорошее место для посещения. Владелец и персонал, бот очень воспитанный и дружелюбный. Приятная атмосфера. Рядом с пляжем. Предоставить на пляже шезлонги. Работают до 10.00. 00:00 в обычные дни.

Путешествие по работе
Дата путешествия: 4/30/2023
Дата отзыва: 4/13/2023
Жду следующую поездку в Индию ,но наверносамая вкусная еда оказывается в Индии) . для разнообразия поеду в другой отель.
Отличный отель!рядом с океаном! Чистый пляж. Вкусная еда! Все супер! Советую! Все в пешей доступности:обменник,магазины,фруктовый рынок.если хотите спокойного ,непринужденного отдыха,то Вам сюда) Можно погулять по пляжу до арамболя,там движуха)скучать не придется

Отдых в одиночку
Дата путешествия: 12/31/2022
Дата отзыва: 12/29/2022