Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
+ 2 фото
Откуда
из Москвы
Даты вылета
25 март 25 - 27 март 25
Ночей
от 7 до 8
Туристов
2 взрослых
Выберите тур с перелётом в отель Garden Villa 10
с вылетом из Москвы
Фильтры

Номерной фонд

Делюкс с кондиционером

Максимум 2 человека

Двухместный номер с 1 кроватью, балконом и отдельным входом. Пол выложен плиткой или мрамором.

  • Душ
  • Отопление
  • Телевизор
  • Косметические наборы
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Стандартный номер с вентилятором

Максимум 2 человека

This double room features a balcony, dining area and tile/marble floor.

  • Душ
  • Косметические наборы
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Об отеле Garden Villa 10

Пока нет информации об услугах. Скоро исправим.

Отель Garden Villa 10 на карте

Отзывы об отеле

8.2

231 отзыв

ПоложительныеС критикой
17457
9.6

Номера

5 отзывов

9.3

Расположение

20 отзывов

6.6

Обслуживание

24 отзыва

6.4

Цена/качество

19 отзывов

8

Чистота

1 отзыв

Питание

нет оценки

Найдено 231 отзыв

Сначала новые
8

На один раз сойдет

Отдыхали в данном отеле с 17-24 апреля (ребенок 7 лет, мама и я - 23 года). Из плюсов: большая территория, где можно прогуляться вечером, питание хорошее (брали только завтраки). Убирали в принципе каждый день, не сказать, что идеально, но если не придираться - сойдет. Бассейн чистый, большой, но особо не подогревался. Есть рестораны и лобби бар на территории, очень удобно. Из минусов: отелю явно нужна реставрация, входная группа уже не внушает особо доверия, балконы в плохом состоянии. Вай-фай - не знаю будет ли это для кого-то минусом, но для нас было крайне неудобно, когда ты вечером хочешь позвонить родным и отправить фото с отдыха, но ловит он только на ресепшене или у какой-нибудь пальмы. Ну такое себе. Мы жили ра 7 этаже - там вай-фая нет. Я, конечно, привыкла, что в Абхазии много мужского внимания, но когда дворники лет 50 подкатывают прямо у бассейна - это уже наглость, советую отелю обратить внимание на свой персонал, на третий раз я уже не выдержала и послала его на три веселых. Детской комнаты как таковой нет, все старое и поломанное. В принципе, если не придираться - отель неплохой, явно не 5*, скорее 4/3. На один раз сойдет, но больше я бы туда не вернулась

Виктория ЗВиктория З

Отдых с семьёй

Дата путешествия: 4/30/2024

Дата отзыва: 4/26/2024

10

Отличный отель за свои деньги

Расположение удачное для тех, кому не принципиальна близость к Старой Гагре. Напротив через дорогу находится рынок. В 10 минутах ходьбы - Колесо обозрения. Рядом много магазинчиков с одеждой, сувенирами, продуктами. Санаторий - бывший «Энергетик». Много света, воздуха, современный ремонт холлов и номерного фонда. Халаты, тапочки и полотенца. Ежедневная уборка, полотенца меняют по просьбе. Дружите с горничными и оставляйте 50 р в день, и всё у вас будет) Ставят воду 0,5 литра на человека каждый день. В начале апреля питание «шведский стол» трижды в день было неплохое. Не супер шикарное, но без сравнения с Турцией - вполне себе ок. Удивили холодные (из холодильника) варёные яйца на завтрак. Есть кофемашина. На ужине в графинах местное красное и белое вино. Некоторые гости приносили с собой на завтрак абхазский брют ) и кайфовали. До наступления лета бассейн в отеле не подогревают. Spa центр не работает. Гостей возят один раз в день в 14 часов в водолечебницу. Мы не ездили. Зато были в отеле этих же владельцев (они живут в Ростове), Amra Park Hotel. Это Старая Гагра. Там прекрасный ресторан на море Pirs, с террасой, вкусными кальянами, отличным сервисом и кухней. Вход в Амру свободный. Рекомендую! Такси от Амзы 300-350 ₽. Огромная проблема отеля это Wi fi. В лобби он работает, а в номерах - увы. И это при весьма условной загрузке гостями - меньше трети, в начале апреля. Ещё видела женщину, возмущённую до глубины души утюгами )) гладильные доски и утюги находятся через этаж. И мадам не устроил этот факт. Я ей сказала как утешение ) что в 5 звёздах Турции и Египта никаких утюгов нет и в помине. Отдыхающие там сдают вещи на глажку за деньги в прачечную. Друзья, в Абхазии все эти концепции турецкого и египетского отдыха НЕ работают. Да, здесь много наследия СССР. Да, абхазцы очень стараются. В конце 2024 года в 40 минутах езды от Сухума появится аэропорт. Здесь шикарная природа, море, вкусная еда и гостеприимные люди. И много чего есть посмотреть. За эту стоимость вполне адекватный сервис. Отдельно хочу поблагодарить сотрудницу лобби-бара Амзы Николь и сотрудницу службы ресепшен Юлию за дружелюбие и помощь по всем вопросам.

Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
+2 фото
VasantaVasanta

Отдых с семьёй

Дата путешествия: 4/30/2024

Дата отзыва: 4/5/2024

8

Очень хорошо

Турист не оставил подробную оценку

Julia

Дата путешествия: 11/1/2023

Дата отзыва: 2/24/2024

2

Один плюс хорошая природа.

Добрый всем день. Отдыхали здесь на новогодние праздники 2023-2024 , питание не вкусно. Сервис оставляет желать лучшего( за 5 дней ни разу не меняли полотенца, постель). уборка в номере проводилась два раза за все время ( С 31.12.23 по 05.012.24. Территория не ухожена, бассейн с плавающим мусором. Кофе из аппаратов лучше не брать, брали кофе в лобби баре.

П сП с

Отдых с друзьями

Дата путешествия: 1/31/2024

Дата отзыва: 1/7/2024

10

Великолепно

Турист не оставил подробную оценку

Marina

Дата путешествия: 11/1/2023

Дата отзыва: 1/3/2024