Популярные удобства
- 1-ая пляжная линия
- Спа и оздоровительный центр
- Бар
- Открыт в 1990
- Сейф
Условия заселения
Заезд
14:00
Выезд
12:00
Заселяет мужчин
Номерной фонд
Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
Максимум 2 человека
Номера оформлены в современном стиле и расположены на верхних этажах. К услугам гостей — мини-бар, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также CD/DVD-плеер. В ванной комнате есть душ, фен, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Максимальная вместимость — 2 человек. Установка дополнительной кровати не предусмотрена.
- Сейф
- Телевизор
- Телефон
- Чайник или чайный набор
- Косметические наборы
- Тапочки
- Фен
- Халаты
- Письменный стол
- Шкаф или гардероб
Семейный номер
Максимум 2 человека
Семейный номер с балконом и гостиной зоной. К услугам гостей — мини-бар, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также CD/DVD-плеер. В ванной комнате есть душ, фен, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Максимальная вместимость номеров данной категории — 2 взрослых и 2 детей. В номере не предусмотрена возможность установки дополнительной кровати.
- Сейф
- Телевизор
- Телефон
- Чайник или чайный набор
- Косметические наборы
- Тапочки
- Фен
- Халаты
- Письменный стол
- Шкаф или гардероб
Шале "Клуб" с видом на сад
Максимум 2 человека
Шале с кондиционером? и собственным балконом с видом на сад. К услугам гостей — мини-бар, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также CD/DVD-плеер. В ванной комнате есть душ, фен, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В стоимость входит: — индивидуальная регистрация заезда; - японские и английские газеты - Приветственный цветок в номере и специальная корзина с фруктами по прибытии - 1 стирка за весь период проживания (не более 5 предметов одежды) - улучшенные удобства в номере - завтрак в номере или в аутлетах - чай/кофе, безалкогольные напитки, соки, арахис и печенье в рабочие часы - доступ в Интернет и библиотека - послеобеденный чай с 14:30 до 16:30 с разнообразными закусками, различными сырами и мороженым - вечерняя выпивка с 17:00 до 19:00 с пивом, домашними винами, спиртными напитками и коктейлями, а также канапе Максимальная вместимость — 2 человек. Установка дополнительной кровати не предусмотрена.
- Сейф
- Телевизор
- Телефон
- Чайник или чайный набор
- Косметические наборы
- Тапочки
- Фен
- Халаты
- Мягкая мебель
- Письменный стол
- Шкаф или гардероб
Об отеле Padma Resort Legian
Все услуги отеля
Питание:
БарбекюРесторанСнек-барБарПляж:
Муниципальный пляж1-ая пляжная линияПесок мелкийПесок белыйПесок серыйУдобства в номерах:
СейфКондиционерОбслуживание в номерахТеррасаРазвлечения:
ЭкскурсииБассейн:
Крытый бассейнОткрытый бассейнИнтернет:
ПроводнойУслуги для детей:
Уход за детьмиСпорт:
Теннисный кортФитнес-центрЗдоровье и красота:
СаунаПарикмахерскаяСпа и оздоровительный центрОбщие услуги:
Пункт обмена валютыКонсьержКруглосуточная стойка регистрацииЛифтКамера хранения багажаСадМагазин сувенировБанкетный залПарковка:
ЧастнаяСпециальные номера:
Для некурящихПодходит для маломобильных людейТранспорт:
Аренда автомобиляБизнес-услуги:
ФаксКонференц-залБизнес-центрКсероксУслуги по чистке одежды:
ПрачечнаяХимчистка