Изображение не загружено
Откуда
из Москвы
Даты вылета
26 апр. 25 - 28 апр. 25
Ночей
от 7 до 8
Туристов
2 взрослых
Выберите тур с перелётом в отель Mercure Convention Centre Ancol
с вылетом из Москвы

Туры не найдены, попробуйте изменить дату вылета или количество ночей

Искать другой отель в о. Ява
  • по выбранным параметрам туров нет;
  • вообще нет туров в этот отель.

Об отеле Mercure Convention Centre Ancol

Пока нет информации об услугах. Скоро исправим.

Отель Mercure Convention Centre Ancol на карте

Отзывы об отеле

9

204 отзыва

ПоложительныеС критикой
17628
8.7

Номера

28 отзывов

9.4

Расположение

42 отзыва

8.8

Обслуживание

59 отзывов

8.5

Цена/качество

49 отзывов

7.8

Чистота

33 отзыва

Питание

нет оценки

Найдено 204 отзыва

Сначала новые
10

Семейное пребывание

Первое впечатление menginap di Mercure Ancol пел теплый прием особенно петугас фронт офис. Проверьте в процессе гладкий дан сангат коммунатиф. Saya menginap di 1056 , kamarnya vintage dan sangat семья дружная. В целом saya dan keluarga sangat довольный menginap disini dan скоро вернется.

Изображение не загружено
Enggar CEnggar C

Отдых с семьёй

Дата путешествия: 12/31/2024

Дата отзыва: 1/5/2025

10

Обзор Центра конференций по ртути

Чистота в номере превосходная. Услуги в номере очень добрые. Также вид очень хороший. Еда вкусная, напитки тоже очень хорошие. Стафилококки очень добрые, пока не откажутся от своих услуг. А потом, я, я также получил хорошее обслуживание от Мавара.

Majid EMajid E

Путешествие по работе

Дата путешествия: 12/31/2024

Дата отзыва: 12/19/2024

4

Бизнес

Отель с просторной конференц-залом, но очень неудачно, потому что Wi-Fi плохо подключен и место завтрака очень переполнено, неудобно! 4-звездочный отель, но не так, как должно быть, возможно, в будущем больше внимания будет уделяться комфорту приезжих гостей.

Angga SAngga S

Путешествие по работе

Дата путешествия: 12/31/2024

Дата отзыва: 12/15/2024

10

Семейный отель в Анколь

Оставайтесь здесь, пока будет мероприятие в Анколе. По меркурию с очень доступной ценой вы можете получить просторный тип номера, много разнообразного завтрака, и удивительные удобства отеля. Через отель вы можете пойти в мини-зоопарк Ancol в экопарке Allianz. в самом отеле также есть соединительная дверь от отеля до пляжа/моря. В бассейне также есть детские игры. за рестораном есть детская игровая зона. От бильярда, бильярда до VR-игр. Каждую субботу и воскресенье здесь также проходят клоунские развлечения и мероприятия для детей. Этот отель очень семейный.

Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
+7 фото
Rachma LRachma L

Отдых с семьёй

Дата путешествия: 9/30/2024

Дата отзыва: 10/20/2024

4

Мы должны были уйти после первой ночи.

Наша семья останавливалась в этом отеле на 3 ночи. Это был не наш выбор, родственник забронировал его для нас, думая, что это будет хорошим удовольствием остаться в Анколь. Позвольте мне начать с положительных моментов: персонал очень доброжелательный и завтрак "шведский стол" в порядке. Теперь минусы: это старый отель, они отремонтировали номера, но не могут скрыть его возраст. Душевая головка была сломана, но портативная работала, так что мы обошли ее, затирки имеют плесень, душевая плитка сколы, бассейн медленно сливается, и они не выдают полотенца для рук или лица. Кондиционера тоже нет, только шампунь с мылом. В комнате маленькие клопы, от безобидной моли, до детенышей тараканов, и некоторые другие я не могу идентифицировать. Я с трудом спал, представляя, как эти насекомые ползают по мне. Система входа/парковки также усложняется, если вы хотите покинуть отель на определенном этапе во время вашего пребывания. В основном вы получаете один свободный вход/выход за пребывание. Если вы когда-либо хотите покинуть отель, чтобы выйти за пределы Анколь с личным автомобилем вам нужно заплатить 30 рупий с человека, когда вы получите обратно в отеле. Так что другая наша экскурсия в Jkt Pusat для осмотра достопримечательностей обошлась нам в 150 тыс. рупий, чтобы нас высадил обратно наш водитель в отеле. Я должен был переехать в другой отель после первой ночи. Мы уже останавливались в Меркурии, но эта меня достала.

Olivia SOlivia S

Отдых с семьёй

Дата путешествия: 10/31/2024

Дата отзыва: 10/8/2024