Загрузка
Загрузка
Выберите тур с перелётом в отель The Palm at Playa
с вылетом из Москвы
Найдено 0 туров в отель

Об отеле The Palm at Playa

Год постройки: 2012
Wi-Fi в номере
2-ая пляжная линия
Сейф
Трансфер

Описание

The Palm at Playa построен на второй береговой линии курорта Плайя-дель-Кармен, штат Кинта-Роо, Мексика.

В номерах, оформленных в современном стиле, есть ванная комната с феном, кондиционер, сейф, телевизор, телефон, беспроводной интернет, а в некоторых оборудованы кухня и балкон. В отеле имеются апартаменты для некурящих гостей. Обслуживание номеров является платным сервисом.

В ресторане каждое утро подают завтрак, который включен в стоимость проживания, в остальное время — морепродукты и блюда международной кухни по меню. В The Palm at Playa также работает бар. 

На открытой террасе есть бассейн и джакузи. Постояльцы могут посетить тренажерный зал, спа-центр и заказать сеансы расслабляющего массажа. 

Для проведения деловых мероприятий в The Palm at Playa оборудованы конференц-залы. 

Стойка регистрации работает круглосуточно. В отеле есть бизнес-центр, прачечная, химчистка, пункт обмена валют, служба проката автомобилей и велосипедов. Туристы могут пользоваться услугами консьержа.

Отель предоставляет трансфер до аэропорта (оплачивается отдельно). 

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Все услуги отеля

  • Питание:
    Ресторан
    Бар
  • Пляж:
    Муниципальный пляж
    2-ая пляжная линия
    Песок белый
  • Удобства в номерах:
    Сейф
    Кондиционер
    Обслуживание в номерах
    За дополнительную плату
    Фен
    Телевизор
    Телефон
    Душ
  • Бассейн:
    Открытый бассейн
  • Интернет:
    Wi-Fi в номере
  • Спорт:
    Фитнес-центр
  • Здоровье и красота:
    Массаж
    Спа и оздоровительный центр
    Гидромассажная ванна
  • Общие услуги:
    Пункт обмена валюты
    Консьерж
    Круглосуточная стойка регистрации
    Лифт
    Сад
  • Парковка:
    Частная
    Общественная
    За дополнительную плату
  • Тип отеля:
    одно здание
  • Специальные номера:
    Для некурящих
  • Транспорт:
    Аренда велосипедов
    Аренда автомобиля
    Трансфер
    За дополнительную плату
  • Бизнес-услуги:
    Конференц-зал
    Бизнес-центр
  • Услуги по чистке одежды:
    Прачечная
    Химчистка

Отель The Palm at Playa на карте

Отзывы об отеле