100 ярких вариантов отдыха в Москве на Новый год

18 сентября 2018 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

На Profi.Travel стартует спецпроект «Сказочная Москва». Специально для турагентов — все варианты отдыха в столице на Новый год и Рождество, подборки развлечений для туристов и розыгрыш тура.

Почему яркий Новый год = Москва: 

Именно в Москве проходит главный новогодний фестиваль Европы «Путешествие в Рождество». Тысячи уличных шоу, активностей и мастер-классов, ледовые балеты, ярмарки, причудливая иллюминация и световые фигуры помогут туристу почувствовать себя в новогодней сказке. А еще в Москве можно покататься на ледоколе и на оленьих нартах, побывать в усадьбе Деда Мороза, проехать на коньках на Красной площади. 

Изучить зимний турпродукт Москвы и подобрать развлечения под любые запросы туристов поможет спецпроект «Сказочная Москва». Это большой обучающий онлайн-курс на площадке http://moscow.profi.travel/ специально для турагентов. Участие бесплатное, а полезные рекомендации ведущих туроператоров и экспертов по направлению ― бесценны.

Что полезного вы узнаете на онлайн-курсе о Москве:  

1. Вебинары для сказочного роста продаж
Не пропустите 29, 30 и 31 октября обучающий онлайн-курс с ведущими туроператорами и другими экспертами по Москве. Для вас ― 5 полезных вебинаров, уже можно записываться! 
Изучить темы и записаться на вебинары

2. Подборки развлечений для разных категорий туристов: тех, кто в первый раз приедет в Москву и тех, которых уже сложно удивить. 
Вы узнаете: 
- где находятся самые высокие тюбинговые горки, где можно прокатиться над Москвой-рекой на канатной дороге, в какие музеи зайти в перерывах между зимними развлечениями, где  поиграть в снежбол или потусоваться с модной московской молодежью. И еще множество вариантов развлечений.
Развлечения для первого знакомства с Москвой
Развлечения для бывалых туристов

3. Подборки развлечений на Новый год и Рождество 
25 лучших детских елок и новогодних шоу Москвы, от Кремлевской елки до экстремального шоу каскадеров + подробности о главном зимнем фестивале «Путешествие в Рождество». 
Посмотреть новогодний раздел

4. События Москвы в сезоне 18/19 
Изучите событийный календарь Москвы и подскажите клиенту, какие зрелища нельзя пропустить. Вариантов множество: от фестиваля «Круг света» до первого зимнего опен-эйра или выставки портретов русской жены Пабло Пикассо. 
Изучить события Москвы

5. На сладкое ― розыгрыш тура в Москву среди турагентов, которые примут активное участие в спецпроекте. Для победы вам нужно посмотреть в онлайне не менее трех вебинаров проекта и ответить на вопросы теста о зимней туристической Москве. Все турагенты, которые успешно пройдут тест, получают именной диплом эксперта по направлению Москвы. 
Перейти на проект