5 шагов к победе: что ждет лучших в индустрии гостеприимства

05 декабря 2019 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

На протяжении 5 месяцев участники конкурса «Мастера гостеприимства» будут бороться за образовательные гранты, возможность поучиться у профессионалов из индустрии, а также получат шанс реализовать свои самые смелые проекты. Некоторые партнеры проекта уже подготовили подарки для победителей конкурса.

Отдых в MRIYA RESORT & SPA

На втором этапе конкурса участники должны записать видеоролик с приглашением в любимый регион России. Авторы лучших роликов получат проживание в пятизвездочном отеле MRIYA RESORT & SPA. Этот уникальный курорт в Крыму отмечен престижными мировыми премиями, рассчитан на круглогодичное обслуживание и соответствует международным стандартам 5* отеля. В 2019 году MRIYA RESORT & SPA был признан «Ведущим мировым оздоровительным курортом» по версии World Travel Awards.

Обучение в Сколково
Победителями конкурса станут 50 человек, 25 лучших получат сертификат на одну из образовательных программ в школе управления «Сколково». Московская школа управления «Сколково» — профессиональное бизнес-образование, обучение у ведущих преподавателей России и мира и бренд №1 среди российских бизнес-школ. 

Бизнес-курс английского языка от Skyeng
Полуфиналисты конкурса получат курс бизнес-английского от онлайн-школы Skyeng, онлайн-школы нового поколения. Самая большая онлайн-школа английского в Европе соответствует всем требованиям жителя мегаполиса: мобильность, интерактивность, профессионализм, индивидуальный подход. Занятия с преподавателем можно проходить в любое время и в любом месте, где есть интернет. Учить слова и выполнять задания удобно в специальном мобильном приложении. 

Обучение в школе туризма Travel Business School
Все финалисты конкурса получат сертификаты на курс от Travel Business School. Школа занимается подготовкой квалифицированных кадров туриндустрии. Лучших учеников школа трудоустраивает в крупные туристические компании, а преподаватели оказывают поддержку и консультируют даже после прохождения курсов. 

Поддержка лучших проектов от Туту.ру
Лучшие проекты получат сразу несколько наград от сервиса путешествий Туту.ру. Среди подарков — коммуникационное продвижение, помощь в создании фото- и видеоконтента, особый статус на платформе «Туту приключения» и кураторство проекта экспертами сервиса Туту.ру. На сайте компании можно в дистанционном режиме не только в один клик приобрести билет на разные виды транспорта: самолет, поезд, автобус, но и приобрести пакетный или авторский тур как по России, так и за рубеж.

Приз от компании METRO
Грант на реализацию лучших проектов предоставит крупнейшая международная оптовая компания METRO. Сегодня компания METRO Cash&Carry представлена более 750 торговыми центрами в 26 странах мира. Она способствует развитию оптимальной инфраструктуры торгового сектора и вносит существенный вклад в образование.

«Мастера гостеприимства» — не только шанс представить свой проект и получить ценные призы, но также возможность обменяться опытом, практиками, найти единомышленников и завязать персональные контакты с успешными руководителями со всей страны.

 

Конкурс состоит из пяти шагов: 

  1. Регистрация участников на сайте.
  2. Запись видеоролика, где участники пригласят нас в любимый регион России.
  3. Онлайн-тестирование. Здесь проверят уровень общей эрудиции, профессиональных знаний и управленческих компетенций.
  4. Полуфинал, в котором оценят навыки командной работы и рассмотрят проекты участников.
  5. Финал определит лучших участников, а наставники поддержат лучшие проекты.

Чтобы стать участником конкурса необходимо пройти регистрацию до 20 декабря на официальном сайте конкурса «Мастера гостеприимства».