Акция «Отель дня»: отдых в Греции со скидкой до 45%

31 июля 2018 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

Выгодное лето с «Музенидис Трэвел» продолжается! Спешите забронировать проживание в роскошном отеле Porto Carras Sithonia Hotel 5* со скидкой до 45%. Именно сейчас у вас есть уникальный шанс выбрать удобную дату заезда и отправиться на отдых в Грецию по лучшей цене сезона.

Подробные условия акции «Отель дня» на сайте туроператора>>

Преимущества отдыха в отеле дня Porto Carras Sithonia Hotel 5*:

Престижный бренд: отель входит в уникальный гостиничный комплекс Porto Carras Grand Resort.

Идеальная локация: отель расположен на первой береговой линии полуострова Ситония, в 2 км от городка Неос Мармарас, в 110 км от аэропорта «Македония» в Салониках.

Голубой флаг FEE: в 2018 году организатор программы международной сертификации пляжей Фонд Экологического Образования присвоил высшую награду за качество и чистоту воды сразу трем пляжам Porto Carras Grand Resort.

К услугам гостей: идеальный песчано-галечный пляж при отеле протяженностью 9 км, частная пристань, морской-клуб, центр верховой езды, роскошный SPA-центр, аквапарк, 2 открытых бассейна с морской водой, главный ресторан Mediterraneo, ресторан a la carte White Room, ресторан самообслуживания Pergola, таверна, кафе, центральный бар, бар у бассейна, бар на пляже, консьерж и услуги батлера, 4 конференц-зала от 25 до 290 мест на 1000 мест, 4 зала заседаний, бизнес-центр (круглосуточно), мини-маркет, сувенирный и ювелирный магазины, бутик, детский клуб.

Спорт и активити: аэробика, аква-аэробика, головокружительные водные горки в лагунах Ситонии, захватывающие Blasters & Twisters для агрессивного скольжения, поле для игры в гольф с 18 лунками, 2 поля для мини-футбола, 2 площадки для пляжного волейбола, 9 теннисных кортов, 1 теннисный корт с твердым покрытием, футбольное поле.

Анимация и развлечения: вечерние шоу и представления, ночной клуб, дискотека, казино, прогулки на кораблике до деревушки Неос Мармарас и на мини-автопоезде по территории курорта (бесплатно).

Питание: «Всё включено» (AL)
 
ЗАБРОНИРОВАТЬ
 
«Музенидис Трэвел»
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-88-22;

www.mzt.ru, FB b2b, VK b2b, YouTube.