All Inclusive в Dubai Parks And Resorts

21 мая 2018 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

Этим летом один из крупнейших в Дубае и на Ближнем Востоке парков развлечений представляет специальное летнее предложение — «Еда и напитки без ограничений». 

Условия акции: 

  1. Период действия: 1 мая — 30 сентября 2018.
  2. Предложение действует во всех тематических парках Dubai Parks And Resorts: LEGOLAND® Dubai, LEGOLAND® Water Park, MOTIONGATE™ Dubai, BOLLYWOOD PARKS™ Dubai.
  3. По данному предложению билеты можно купить только на определенную дату и только в определённый парк. То есть при покупке билета необходимо указать дату и парк, который планируется посетить
  4. При покупке билетов в парки Dubai Parks And Resorts минимум за 3 дня до посещения — скидка 10%

Подробные условия акции

Как воспользоваться акцией? 

  1. В любой кассе Dubai Parks and Resorts предъявить электронное подтверждение покупки билетов. Гость получит ваучер на еду и напитки в выбранный парк, Электронный билет и ваучер на еду и напитки без ограничений нужно сохранить до конца посещения.
  2. Чтобы воспользоваться ваучером на еду и напитки без ограничений, нужно предъявить официанту ваучер в любом кафе или ресторане, участвующем в акции. Официант отсканирует ваучер и активирует 100% скидку на еду и напитки. После этого официант вернет ваучер гостю. Ваучер можно будет использовать неограниченное кол-во раз в течение дня.

В каких ресторанах действует? 

MOTIONGATE™ Dubai: Hotel Beastro, Baby Brent's, Lunchonette, King Julian's Side show Café, Very Smurfy Café, Mr Ping's Noodle Shop, Dragon Flame Grill Supporting Rolls Bakery& Ice cream.
BOLLYWOOD PARKSTM Dubai: Studio Canteen, Victoria Station Café, Spicy Dhaba.
LEGOLAND® Dubai: The Market, The Fried Chicken Co., Knights Table, Caesar’s Pizza & Pasta Buffet. 
LEGOLAND® Water Park: Brick Bites, Waves Bistro.

Забронировать билеты

Яркого лета с Dubai Parks And Resorts!