Чем удивить туриста в Москве: необычные экскурсии и квесты

07 июня 2018 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

19 и 20 июня смотрите бесплатные обучающие вебинары онлайн-академии Москвы: много прикладной информации от туроператоров и экскурсионных компаний + розыгрыш тура. 

Москва ― это тысячи ярких достопримечательностей. В этом обилии возможностей кроется сложность: как мгновенно подобрать туристам варианты развлечений, которые их точно удивят? Ответ: изучите подборку нестандартных экскурсий по Москве 19 и 20 июня на онлайн-академии по летнему турпродукту столицы. 

Кроме полезной информации для повышения ваших продаж ― розыгрыш 2-х туров в Москву от туроператоров «Мос-Тур» и «Фаворит» для вас. 

Выиграть тур в Москву с проживанием в отеле и интересным подбором экскурсий вы можете, получая баллы за участие в онлайн-академии. Каждый вебинар «стоит» +200 баллов.

19 ― 20 июня
онлайн-академия в рамках спецпроекта 
«Оле-Оле Отдых в Москве-2018»

Записаться на вебинары академии

Какие нестандартные экскурсии Москвы вы сможете изучить и предлагать туристам:

  • по необычным площадкам ― таким как «Мосфильм», «Зарядье», бункер Сталина, музей небоскребов, самая высокая в Европе смотровая площадка «Панорама 360» или канатная дорога на Воробьевых горах. 
  • тематические: экскурсии «Москва мистическая», «Москва спортивная», «Мифы московского метро» от ТО «Мос-Тур» помогут туристу взглянуть на Москву с нового ракурса.
  • этнические экскурсии: где находятся итальянские, немецкие, греческие, британские, французские, грузинские, армянские, мусульманские места Москвы? Где на Арбате найти дом без одного угла, квартиру Пушкина, и чем удивительны арбатские переулки? Десятки авторских экскурсий от Московского дома национальностей представят туристу историю Москвы. 
  • интерактивные костюмированные экскурсии по царским палатам в музее-заповеднике «Коломенское», в музее военной истории «Стрелецкие палаты» и другим туристским объектам. 
  • индастриал-экскурсии по действующим и не действующим производственным площадкам: от конфетной фабрики до завода «Москвич». Хит сезона ― возможность побывать в инновационном технопарке «Сколково».
  • увлекательные квесты: даже экскурсию на Красную площадь можно сделать самым запоминающимся событием поездки, если провести ее в формате квеста. Для вас ― 19 авторских квестов по Москве, которые помогут заново узнать город и влюбиться в него.  
  • военные приключения: в Москве для туристов нет ничего невозможного: можно даже порадовать себя экскурсией в стиле «милитари» и прокатиться на настоящем танке. Такую прогулку в формате военного квеста для туристов организует туроператор «Мос-тур». 

Больше подробностей — на вебинаре по тематике нестандартных экскурсий Москвы 19 июня в 13.00 (мск). 
Его ведут туроператор «Мос-Тур», организатор этно-экскурсий «Московский дом национальностей» и организатор авторских квестов компания QuestPlanet. 


Зарегистрироваться на этот вебинар, чтобы изучить экскурсии Москвы.


И плюс еще 4 полезных вебинара онлайн-академии Москвы по темам:

19 июня в 12.00 (мск)
Москва во время Чемпионата мира по футболу. ТОП развлечений в свободное от матчей время, и о чем нужно успеть предупредить туриста. 

20 июня в 12.00 (мск)
Москва событийная: фестиваль фейерверков, турнир по киберспорту, концерт Gorillaz и другие события, которые нельзя пропустить этим летом. 

20 июня в 13.00 (мск) 
Москва для семейного отдыха: «Москвариум», «Кидзания» и другие объекты для детей, аналогов которым нет в России. 

20 июня в 14.00 (мск) 
Индивидуальные туры в Москву от 1 туриста от «Фаворита» и сборные туры с комиссией от 10 % от «Розы ветров». Изучаем предложения ведущих ТО.

Записаться на вебинары