Чем занять туристов в Москве в период ЧМ по футболу

24 мая 2018 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

Меньше чем через месяц в 11 российских городах стартует Чемпионат мира по футболу. Основные матчи, включая финал, пройдут на стадионах Москвы. И именно в столице в отборочных играх сыграют сборные Аргентины, Германии, Португалии, России, Франции, к которым всегда приковано внимание футбольных болельщиков.

Матчи в Москве, как правило, будут идти в вечерние часы. Чем занять туристов днем, и какие программы развлечений предложить любой категории путешественников? Все это вы узнаете на новом обучающем онлайн-проекте для турагентств от Департамента спорта и туризма Москвы.

Спецпроект для турагентств
«Оле-оле Отдых в Москве-2018:
столица во время ЧМ для болельщиков и не только»

ПЕРЕЙТИ НА ПРОЕКТ

Чем вам будет полезно участие в спецпроекте о Москве:

1. Вы получите актуальную информацию по Чемпионату мира по футболу
На проекте в удобном формате собраны расписание матчей, адреса билетных центров FIFA, информация об инфраструктуре стадионов «Лужники» и «Спартак», где пройдут матчи, и многое другое. 

2. Узнаете о возможностях для яркого отдыха любой категории туристов в Москве
2 раздела проекта посвящены туристским объектам, которые важно увидеть в первый приезд в Москву и которые можно рекомендовать туристам, которые уже бывали в столице России. 

3. Узнаете о самых ярких туристических событиях Москвы летом 2018
В Москве этим летом состоится немало событий, к которым туристам стоит приурочить отпуск в Москве или продлить запланированное пребывание в столице: международный фестиваль фейерверков «Ростех», на котором покажут свое искусство лучшие пиротехники мира, детский фестиваль по пилотированию воздушных змеев, фестиваль Park Live со знаменитыми хэдлайнерами: группами Gorillaz и Massive Attack, и многие другие события. 

4. Изучите турпродукт Москвы вместе с экспертами
19 и 20 июня 2018 вас ждет обучающий интенсив из 5 онлайн-презентаций от туроператоров «Мос-тур», «Роза ветров», «Фаворит» и представителей московской туриндустрии. 

5. Сможете выиграть туры в Москву для себя
В розыгрыше ― сразу два тура с проживанием в отелях и интересными экскурсиями от туроператоров «Мос-Тур» и «Фаворит».  

ПЕРЕЙТИ НА ПРОЕКТ

Расписание онлайн-обучения  
Даты: 19 и 20 июня 2018

19 июня в 12.00
«Москва во время Чемпионата мира по футболу. ТОП развлечений в свободное от матчей время, и о чем вам нужно успеть предупредить туриста». 
Зарегистрироваться

19 июня в 13.00
«Экскурсионная Москва с необычного ракурса: гастрономический и промышленный туризм, нестандартные этно- и квест-экскурсии по столице». 
Зарегистрироваться

20 июня в 12.00
«Чем порадовать туриста каждый день: фестиваль фейерверков, турнир по киберспорту, концерт Gorillaz и другие события Москвы, которые нельзя пропустить этим летом». 
Зарегистрироваться

20 июня в 13.00
«Москва для семейного отдыха: «Москвариум», «Кидзания» и другие объекты для детей, аналогов которых нет в России».
Зарегистрироваться

20 июня в 14.00
«Индивидуальные туры в Москву от 1 туриста от «Фаворит-Трэвел» и сборные туры с комиссией от 10 % от «Розы ветров». Изучаем предложения ведущих ТО».
Зарегистрироваться

ПЕРЕЙТИ НА ПРОЕКТ