До выставки ЛЕТО-2018 осталась всего неделя

29 марта 2018 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

Главное туристическое событие весны в Уральском регионе стартует уже через неделю. Международная выставка ЛЕТО-2018 пройдет 6-7 апреля в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». 

Ежегодно выставку посещают гости из различных зарубежных стран, а единым стендом выступают национальные офисы иностранных государств, консульства и представительства Чехии, Болгарии, Италии, Израиля, Кыргызстана, Китая, Кипра, ЮАР, Бангладеш. Кроме того, продолжает стремительное развитие внутренний туризм, появляются новые межрегиональные маршруты, поэтому участники блока «Межрегиональный туризм» представят гостям множество вариантов путешествия и отдыха в пределах родной страны.

Попробуйте национальные блюда и закуски на гастрономическом мастер-классе на стенде Болгарии, гостеприимной и солнечной страны-партнера выставки. Ее повара поделятся фирменными рецептами приготовления национальных блюд.  

Уже во второй раз в выставке ЛЕТО участвует ЮАР. Представители провинции Мпумаланга презентуют лучшие природные парки и экзотические туры по Южной Африке.

Официальный авиаперевозчик выставки ЛЕТО-2018 — Air Moldova, которая представляет новые полетные программы с удобными стыковками в любую точку Европы. С конца апреля стартуют прямые рейсы из Екатеринбурга в Кишинев. 

Тем, кого интересует внутренний и региональный туризм, рекомендуем посетить стенд парка «Арамильская слобода», который расположен на Урале, в живописном сосновом лесу на берегу реки Исеть. 

Всего в рамках выставки пройдет более 40 интересных деловых мероприятий: презентации участников, круглые столы по оздоровительному туризму и вопросам организации детского отдыха для школьников, конференция по православному туризму и ряд других тематических мероприятий. 

Официальный партнер деловых мероприятий выставки ЛЕТО-2018 — АО «ЕРВ Туристическое страхование». Компания проведет семинар по теме «Уникальный страховой продукт ERV! OPTIMAльное страхование — оформление дополнительного страхового полиса для туриста. Выгодно турагентству, удобно туристу!». 06.04.2018 в Зале для презентаций №1 в 13:00.

Ярким событием второго дня выставки будет семинар от профессионального travel-фотографа Станислава Белоглазова, который приоткроет занавесу тайн «скрытой» и «открытой» фотосъемки. Ждем всех желающих 7 апреля в 12:00 в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

После обхода всей выставочной экспозиции можно будет отдохнуть в арт-галерее. Приглашаем насладиться южноафриканскими зарисовками африканской Мпумаланги от Натальи Комаровой. 

Интересные встречи, биржа полезных контактов, розыгрыши от участников выставки, приятные сюрпризы и гарантированно хорошее настроение — все это и многое другое на туристической выставке «ЛЕТО 2018».

6 — 7 апреля, Екатеринбург,  МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Вход свободный!