Долгожданное возвращение к красивой жизни

23 июня 2020 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

Одиннадцать роскошных бутик-городков The Bicester Village Shopping Collection® в Европе и Китае вновь открыты, и предлагают посетителям широкий выбор люксовых мировых и нишевых брендов со скидками до 60% круглый год!

Проведите день на открытом воздухе в утопающих в цветах очаровательных модных деревушках, расположенных менее чем в часе езды от Милана, Парижа, Барселоны, Мадрида, Мюнхена, Франкфурта, Брюсселя, Лондона, Дублина, Шанхая и Сучжоу! Здесь витрины бутиков ваших любимых брендов полны безупречного стиля и предлагают невероятные скидки, дают возможность вернуть НДС на месте, а также заработать мили авиакомпаний-партнеров.

Рестораны бутик-городков и их красивые террасы предлагают блюда самых разных кухонь мира, а также качественный фаст-фуд. Для детей работают детские площадки и комнаты матери и ребенка. Бутик-городки сотрудничают с художниками и скульпторами, создающими неповторимый творческий облик каждой деревушки.

После ре-открытия бутик-городки работают в соответствии с протоколами безопасного шопинга от Всемирной Организации Туризма. Они включают измерение температуры, тщательную уборку всех помещений бутик-городка, отпаривание одежды, наличие гигиенических диспенсеров для рук, ведется контроль приготовления и сервировки еды и так далее. Введен ряд новых услуг: электронная система управления очередями, виртуальные шопинг-ассистент и консьерж, цифровая услуга «шопинг налегке», онлайн навигация, меню в ресторанах, возможность в электронном виде начислить за покупки мили программ-партнеров и многое другое.

Бутик-городки The Bicester Village Shopping Collection® подарили незабываемые впечатления 45 миллионам гостей в 2019 году. Сочетая уникальное расположение, шопинг мирового класса и пятизвездочное обслуживание, коллекция бутик-городков вот уже 25 лет выполняет свое обещание дарить необыкновенные впечатления каждый день!

Познакомьтесь с более подробной информацией на сайте.