«Интерфейс Кассира» для сегмента бизнес-тревел

16 сентября 2019 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

Готовое решение от компании «Инновационная мобильность» позволит легко и быстро организовать командировки сотрудников и оформить отчеты для бухгалтерии. 

Мир становится все более динамичным; деятельность компаний выходит на международный уровень, сотрудникам приходится все чаще ездить в командировки. Развитие индустрии делового туризма и цифровизация существующих в ней бизнес-процессов — логичная реакция на новые тренды. Малый и средний бизнес стремится оптимизировать бюджеты, снизив затраты на организацию командировок сотрудников. От работы с тревел-агентствами и персональным менеджером компании переходят к онлайн-системам, позволяющим бронировать билеты и сопутствующие услуги страхования для своих сотрудников.

Автоматизированные системы бронирования становятся необходимыми и востребованными инструментами в бизнес-процессах множества компаний. Теперь любой сотрудник организации может самостоятельно оформить необходимые проездные документы и сопутствующие услуги. Все взаиморасчеты производятся от лица компании. 

Веб-система «Интерфейс Кассира» была разработана для продажи билетов на агентском рынке. Однако ее функционал подходит и для корпоративного сегмента. Работа с системой не требует специального обучения, а интерфейс интуитивно понятен для любого пользователя. Гибкая настраиваемая система ролей и уровней доступа позволяет регулировать расходы на командировки в соответствии с установленными лимитами, а также формировать отчеты для закрытия бухгалтерской документации. Все, что нужно для начала работы — заключить договор сотрудничества с ООО «ИМ».

Плюсы сервиса:

  • Полный спектр билетов на все виды транспорта — ж/д, авиа, автобусы, «Аэроэкспресс», а также услуги страхования сотрудников во время поездки. 
  • Минимальные комиссия за покупку билетов позволят сократить расходы на командировки. 
  • Детализированные онлайн-отчеты для закрытия бухгалтерской документации.
  • Проведение взаиморасчетов в автоматическом режиме.
  • Гибкая настройка ролей и прав доступа к веб-системе. 
  • Блокчейн-сервис для мгновенной оплаты железнодорожных билетов без предварительного авансирования.
  • Круглосуточная техническая поддержка.

ООО «ИМ» — дочернее предприятие АО ФПК и входит в холдинг ОАО РЖД. Компания основана в 2016 году и является оператором IT-платформы, которая объединяет различные виды транспорта в единую систему за счет использования современных цифровых решений.