Как турагенту заработать на продажах оздоровительных курортов Польши

10 сентября 2019 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

Польская туристическая организация и АТОР объявляют о старте новой бесплатной онлайн-академии «Оздоровительные курорты Польши». Этот проект поможет турагентам стать специалистами по лечебному и SPA-туризму в Польше и получать стабильный доход с продаж в сезон и межсезонье.

Лечение и оздоровление, профилактика и восстановление, бальнеология и градирни, SPA и талассотерапия — все это есть в Польше и по доступным ценам. В стране работают 45 оздоровительных курортов с государственной сертификацией, которые используют в лечебных целях местные природные ресурсы.

Разнообразие минеральных вод и лечебных грязей позволят подобрать в Польше нужный курорт, лечение или оздоровительную программу для любых целей в любое время года. Стать специалистом по оздоровительному отдыху в Польше просто. Достаточно пройти обучение в онлайн-академии «Оздоровительные курорты Польши». Учебный период продлится с 01.09.2019 по 31.08.2020 г. включительно.

В программе онлайн обучения 6 последовательных курсов, в ходе которых можно получить подробные знания о специфике лечения, процедурах и природно-оздоровительных факторах курортов Польши, в деталях познакомиться с особенностями SPA-курортов на Балтийском побережье, в Центральной и Восточной Польше, Малопольше и Нижней Силезии.

К обучению в Академии «Оздоровительные курорты Польши» приглашаются специалисты турбизнеса России, Беларуси и Казахстана. Для того, чтобы пройти обучающие курсы, необходимо зарегистрироваться.

Во время обучения проходят тесты, результат прохождения всего обучения можно  посмотреть в Личном кабинете.

После успешного изучения всех предложенных курсов и тестирования выпускники Академии получают «Сертификат специалиста по оздоровительному отдыху в Польше».Среди участников Академии разыграют места в бесплатных инфотурах в Польшу. Будут и поощрительные подарки, которые можно будет получить на викторине, проводимой организатором на вебинарах.

Приглашаем за новыми знаниями! Онлайн-академия «Оздоровительные курорты Польши» уже открыта!