Какие события мирового уровня туристы увидят в Москве?

15 июня 2018 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

И это не только Чемпионат мира по футболу! 19 и 20 июня смотрите обучающие вебинары Profi.Travel для турагентов о летней Москве и узнайте подробности от туроператоров и организаторов событий.


События, ради которых туристам стоит отправиться в Москву


1. Фестиваль фейерверков Ростех
18 ― 19 августа 2018

Два вечера лучших пиротехнических шоу со всего мира, 60 000 залпов фейерверка + большая дневная программа для зрителей: разнообразные активности, игры для всей семьи, тематические зоны. Расскажите туристам про это событие: это зрелище стоит того, чтобы отправиться в Москву в августе. 


2. Международный музыкальный фестиваль Park Live
27 ― 29 июля 2018  

Самый громкий музыкальный фестиваль московского лета: в Парке Горького выступят 14 звезд современной музыки. Хедлайнеры ― группа Massive Attack, известная виртуальная электронная группа Gorillaz (и это ее первый концерт в России!), популярный диджей и продюсер David Guetta, Иван Дорн и другие. 


3. Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» 
с 24 августа по 2 сентября 2018  

На Красной площади выступят военные оркестры разных стран: оркестр на велосипедах из Нидерландов, кельтский оркестр волынок и барабанов, военный оркестр из Омана, оркестр карабинеров княжества Монако и другие. Кроме того, зрителей ждут выступления с оружием, лазерные и пиротехнические эффекты, яркое конное шоу и 7 площадок для детей. 

 

Как забронировать туры на эти и другие популярные события в Москве, получить выгодные комиссии у туроператоров ― узнайте на вебинарах о летнем отдыхе в Москве 19 ― 20 июня 2018 года. Участие в вебинарах бесплатное! 

 

Расписание онлайн-обучения  
19 и 20 июня 2018

19 июня в 12.00
«Москва во время Чемпионата мира по футболу. ТОП развлечений в свободное от матчей время, и о чем вам нужно успеть предупредить туриста». 
Зарегистрироваться

19 июня в 13.00
«Экскурсионная Москва с необычного ракурса: гастрономический и промышленный туризм, нестандартные этно- и квест-экскурсии по столице». 
Зарегистрироваться

20 июня в 12.00
«Чем порадовать туриста каждый день: фестиваль фейерверков, турнир по киберспорту, концерт Gorillaz и другие события Москвы, которые нельзя пропустить этим летом». 
Зарегистрироваться

20 июня в 13.00
«Москва для семейного отдыха: «Москвариум», «Кидзания» и другие объекты для детей, аналогов которых нет в России».
Зарегистрироваться

20 июня в 14.00
«Индивидуальные туры в Москву от 1 туриста от «Фаворита» и сборные туры с комиссией от 10 % от «Розы ветров». Изучаем предложения ведущих ТО». 
Зарегистрироваться

 

ПЕРЕЙТИ НА ПРОЕКТ