Конкурс «Мастера гостеприимства»: прием заявок продолжается

12 декабря 2019 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

13 ноября стартовал новый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» —  всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства». Прием заявок на участие завершится 20 декабря 2019 года. Соорганизатором конкурса выступает Общенациональный союз индустрии гостеприимства.

Цель нового проекта — раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства, кадровое обеспечение туристской отрасли. Участие в конкурсе могут принять как состоявшиеся профессионалы, управленцы, руководители туристических и смежных организаций, так и начинающие специалисты индустрии гостеприимства и студенты.

На протяжении 5 месяцев участники конкурса будут бороться за образовательные гранты, возможность поучиться у профессионалов из индустрии гостеприимства, а также получат шанс реализовать свои самые смелые проекты.

Победители получат в наставники именитых рестораторов, отельеров и управленцев в сфере гостеприимства, смогут выиграть проживание в отеле MRIYA RESORT & SPA, обучение в Сколково, бизнес-курс английского языка от школы Skyeng, обучение в школе туризма Travel Business School, поддержку лучших проектов от российского сервиса путешествий №1 Туту.ру, ценный приз от компании METRO Cash&Carry и многое другое

«Мастера гостеприимства» — не только шанс представить свой проект и получить ценные призы, но также возможность обменяться опытом, практиками, найти единомышленников и завязать персональные контакты с успешными руководителями со всей страны.

Участие в конкурсе могут принять все занятые в индустрии гостеприимства — от состоявшихся профессионалов до начинающих и студентов.

Конкурс состоит из пяти этапов:

  1. Регистрация участников на сайте конкурса
  2. Запись видеороликов участниками
  3. Онлайн-тестирование
  4. Региональные полуфиналы
  5. Финал