Мальдивы – безопасность в «раю» на высшем уровне!

11 декабря 2020 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

Мальдивы – это 1190 тропических островов, где зачастую на одном острове находится один курорт. Такая концепция отдыха не только даст возможность насладиться спокойным и уединенным отдыхом, но и напрямую обеспечивает безопасность гостей страны во время пандемии.

На Мальдивах по-прежнему можно расслабиться и забыть обо всех проблемах – ведь «в раю» их попросту не существует. Но чтобы так и оставалось, в стране введены особые условия передвижения между островами. Теперь для полета на соседний остров туристу необходимо предоставить отрицательный ПЦР-тест, заполнить декларацию здоровья, получить разрешение на перемещения с одного курорта на другой.

До отъезда на Мальдивы

  • Туристы должны обеспечить себе подтвержденную бронь в отеле.
  • Туристы должны заполнить Медицинскую декларацию на портале IMUGA за 24 часа до прибытия.
  • Туристы обязаны предъявить отрицательный ПЦР-тест на COVID-19, сделанный за 96 часов до планируемого времени отправления на Мальдивы.

Результаты ПЦР-теста нужно загрузить на портал IMUGA в течение суток до отъезда на Мальдивы. Они также должны быть на руках во время регистрации на рейс.

Прибытие на Мальдивы

  • Карантин по прибытии не требуется. 
  • В аэропорту всем туристам измеряется температура.
  • Всем туристам рекомендуется установить приложение для отслеживания контактов TraceEkee.

Покидая Мальдивы

  • Тест на COVID-19 не требуется до отъезда с курорта, однако, если при проверке у туриста обнаруживаются симптомы, указывающие на COVID-19, он должен сдать ПЦР-тест.
  • Мальдивы предоставляют услуги по тестированию на COVID-19 тем туристам, которым требуется соответствующий тест, чтобы вернуться домой или отправиться в следующий пункт назначения.

Отправляйтесь на Мальдивы и наслаждайтесь роскошным, а главное, абсолютно безопасным отдыхом!

Подробную информацию о достопримечательностях, отелях и активностях на Мальдивах можно узнать здесь, а после этого забронируйте тур на Слетать.ру!