О технологиях для турбизнеса — на TITW 2018

28 апреля 2018 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

В преддверии сезона турбизнес сталкивается с новыми проблемами. Колебание курса вызывает спад продаж, в агентствах большое число «пустых» заявок и низкая прибыль на фоне целого вала работы. Туроператоры и разработчики предлагают решения на выставке современных технологий в турбизнесе Travel IT WorkShop 2018.

Юлиана Потапова, руководитель отдела индивидуального бронирования PAC WORLD, расскажет о новинках системы, позволяющих любому турагенту стать туроператором, выписывать билеты до их оплаты, а также получать поддержку от экспертов по любым туристическим направлениям компании.

Можно ли брать с туриста деньги за консультацию? Как правильно обсуждать с клиентом штрафные санкции за отмену тура? Какие самые распространенные «дыры» в договорах ТО и ТА? Об этих и других юридических тонкостях поговорим с Александром Байбородиным, владельцем компании «Юристы для турбизнеса Байбородин и партнеры».

Чемпионат мира не за горами, и все мысли специалистов по внутреннему и въездному туризму сконцентрированы на этом мероприятии. Однако ЧМ — далеко не единственное знаковое событие, которое произойдет в 2018 году. Как получать актуальную информацию о спецпредложениях и зарабатывать на событийном туризме, расскажет директор по развитию Svoy Hotel Наталья Орлова.

В этом году для удобства посетителей TRN создает мобильное приложение. Все участники смогут заранее согласовать встречи с экспонентами и экспертами, ознакомиться с информацией о партнерах и мастер-классах, а также задать вопросы спикерам.

 

TITW — это:

  • Более 40 компаний-участников;
  • 14 мастер-классов с презентацией современных разработок;
  • Панельная дискуссия с обзором актуальных технологических тенденций турбизнеса;
  • Более 800 профессионалов турбизнеса;
  • Подарки от партнеров и организаторов. 

 

Среди участников TITW 2018: ERV, Транспортная Клиринговая Палата, PAC Group, UFS, UTS Group, Svoy Hotel, Rent A Ride, Unisender, Мой Агент, Tury.ru, Слетать.ру, Onlinetours, Академсервис, GetInet, Карлсон Туризм, Юристы для турбизнеса Александр Байбородин и партнеры, 7 ветров, Uniteller.

22 мая эксперты расскажут о секретах эффективной работы на вебинарах в рамках онлайн-академии TITW. Не пропустите презентации туроператоров, ОТА, консолидатоов услуг, платежных систем.

Также посетителей ждет море призов:

  • Круизы с Флотилией Radisson на две персоны;
  • Бесплатные прогулки на двухэтажных автобусах от City SightSeeing;
  • Ваучер на проживание на двоих в отеле AVANI+ Luang Prabang;
  • Билеты на фееричные мюзиклы от компании Stage Entertainment.

 

Программа выставки:
9:30-10:30 —  приветственный кофе-брейк для всех участников и посетителей
10:40-11:00 — торжественная церемония открытия
11:00-14:00 — секция мастер-классов
14:00-15:30 —  панельная дискуссия «Турбизнес в онлайн. Марафон технологий»
15:30 — розыгрыш призов и подарков от участников и партнеров

Лучшие проекты будут награждены в рамках Премии Best Travel IT Solutions, которая состоится на мероприятии.

Место проведения выставки находится в 10 минутах от м. Тульская. Для комфорта гостей мы организовали бесплатные трансферы от м. Нагатинская.

Регистрация на TITW 2018 для профильных компаний бесплатная! Так как количество мест ограничено, необходимо пройти регистрацию на конференцию.