О туризме в Ретимно — на выставке MITT 2019

21 марта 2019 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

Муниципалитет греческого города Ретимно провел серию встреч с туроператорами и российскими СМИ в рамках крупнейшей международной выставки туристического бизнеса в России MITT 2019.

Как стало известно, представители Ретимно провели более 30 встреч с журналистами известных российских изданий, в числе которых: Robb Report, TTG, информационное агентство Sputnik, ТАСС, Travel Russian News, Turizm.ru, «В Отпуск.ру», Турпром, Profi.Travel, «Турбизнес», известные фуд-блогеры. Кроме того, туристическая платформа sletat.ru, а также телеканалы RUS24 TV, RTVI.

«Наша цель — донести до бизнесменов и путешественников, что Ретимно — «Умный выбор круглый год». Этот слоган сопровождает каждое мероприятие муниципалитета Ретимно в Греции и за рубежом» — отметила заместитель мэра Ретимно по туризму г-жа Пепи Бирлираки.

По ее словам, участие региона в выставке было призвано создать партнерские взаимоотношения между руководством города и российским турбизнесом. «Мы хотели показать возможности альтернативного туризма в Греции, в первую очередь в Ретимно. Безусловно, мы ждем российских туристов и готовы оказать им прием на самом высоком уровне», — подчеркнула Пепи Бирлираки.

Добавим, организация пресс-конференции, а также контакты муниципалитета Ретимно осуществлялись через Russian Media Group. Известная компания предоставляет высокое качество услуг для муниципалитетов, регионов и отелей на Российском и Греческом рынке. Успешной организации также способствовал Директор ГНТО Москвы г-н Поликарпос Эфстатиу.