Обучающий онлайн-портал «Академия АТОР» начал свою работу

17 апреля 2018 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

Вебинары, семинары, курсы, онлайн-академии и электронные каталоги туроператоров-членов АТОР с 26 марта 2018 года доступны профессионалам турбизнеса  на отдельном сайте — ator.academy.

26 марта обучающий раздел сайта АТОР (atorus.ru) – «Академия АТОР», а также его подразделы («Онлайн-обучение», «Вебинары», «Семинары» и «Каталоги») переехали на новый домен ator.academy. Теперь все обучающие онлайн-продукты и сервисы для турпрофи сконцентрированы на одном современном мультифункциональном веб-портале.  

На новом портале «Академия АТОР», выполненном в современном и интуитивно понятном дружественном интерфейсе, представлены:

  • онлайн-академии и онлайн-курсы по направлениям,
  • вебинары и архивные записи вебинаров
  • электронные каталоги туроператоров и буклеты офисов по туризму,
  • информация об офлайновых семинарах и бизнес-завтраках, проводимых туроператорами.

Напоминаем, что вся информация, представленная на портале, в соответствии с концепцией и миссией Ассоциации туроператоров, бесплатна для зарегистрированных на сайте профессионалов туристической отрасли. Если вы зарегистрированы на портале atorus.ru, то используя те же логин и пароль, вы сможете войти в Личный кабинет и на сайте ator.academy. Обращаем ваше внимание, что в целях удобства вход пользователей на новый единый обучающий портал «Академия АТОР», а также в разделы «Вебинары» и «Каталоги» по-прежнему возможен с главной страницы сайта atorus.ru — в верхнем горизонтальном меню под шапкой сайта.

Из самых приятных новшеств — теперь в Личном кабинете вы сможете найти все ссылки на запланированные вами вебинары. Даже если на почту не придет ссылка на вебинар, ее всегда можно будет найти в своем Личном кабинете. Просим принять во внимание, что новый сайт проходит период окончательной настройки и адаптации. Приносим извинения за возможные неудобства, связанные с переездом.

По всем вопросам, связанным с Академией АТОР, вы можете обратиться по электронному адресу [email protected].

В ближайшее время пользователям портала будет также представлена современная адаптивная мобильная версия для комфортного доступа и просмотра интерактивного контента со смартфонов и планшетов.
 
Приглашаем вас посетить и оценить новую «Академию АТОР»!