Workshop «Турбизнес» — лучший способ наладить агентские продажи

21 июня 2017 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

Деловые встречи на тему туризма, которые проводятся накануне летнего и зимнего сезонов в городах России, стран СНГ и Европы. Примите участие в региональных workshop «Турбизнес» — самых крупных и популярных профессиональных мероприятиях в регионах России. За 19 лет мы организовали более 560 мероприятий в 64 городах России, странах СНГ и Европы.

 

Новый формат деловых встреч

Региональные мероприятия «Турбизнес» — это популярные деловые встречи на тему туризма накануне летнего и зимнего сезонов. «Турбизнес» помогает наладить партнерские отношения для большего развития агентской сети. 
 
Мероприятия отличаются отличной организацией, удобным временем проведения и высокой посещаемостью. 
 
Весной в рамках workshop было проведено 40 мероприятий в новом формате бизнес-завтраков. Наибольшее количество участников и посетителей собрали деловые завтраки в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Челябинске, Тюмени. Организовано 300 мастер-классов от  туроператоров, прошло много продуктивных переговоров, деловых встреч и консультаций.
 
Такой формат деловых мероприятий понравился участникам и посетителям региональных встреч. Сейчас туроператорам и турагентам приходится подчас радикально и быстро менять привычные схемы, программы, условия работы. Возникает много вопросов, поэтому формат прямого общения, непосредственного делового диалога особенно важен.
 

Участники

Туроператоры, национальные офисы по туризму, страховые фирмы, системы бронирования, авиакомпании, гостиничные цепочки, сети отелей, санатории, пансионаты, музеи. 

 

Посетители

Директоры и топ-менеджеры агентств.

 

Осенняя серия workshop «Турбизнес»

25—29 сентября  Пятигорск — Ставрополь — Краснодар — Ростов-на-Дону — Волгоград
02—06 октября Уфа — Оренбург — Самара — Казань — Н.Новгород
09—13 октября Пермь — Екатеринбург — Челябинск — Тюмень — Сургут
17 октября Москва
19 октября Санкт-Петербург
20 октября Калининград  
24—27 октября Ярославль — Владимир — Рязань — Тула
01—02 ноября Алматы — Астана
09 ноября Ташкент
15—17 ноября  Баку — Тбилиси — Ереван
 

Стоимость участия: http://www.tb-workshop.ru/ru/about-workshop/pricelist/

 

Бонус участникам

Бесплатное размещение текстового блока с логотипом компании в журнале «Турбизнес» и предоставление базы турагентств.

 

Наши преимущества

- Мощная поддержка ИД «Турбизнес»
25 000 подписчиков, почтовые и онлайн-рассылки по актуальной  выверенной базе туроператоров и агентств, гостиниц, региональных администраций и зарубежных представительств по туризму, страховых и транспортных компаний. 
 
- Широкая линейка предложений
Участие в 29 городах России и СНГ за сезон. 
 
- Самая высокая явка профессиональных посетителей на мероприятия
За счет сильного состава участников, тщательной подготовки мероприятия и организации подъездных трансферов для турагентств.
 
Трансферы для посетителей организуются: в Казань (из Набережных Челнов), в Самару (из Тольятти и Ульяновска), в Пятигорск (из городов Георгиевск, Невинномысск, Черкесск, Кисловодск, Ессентуки, Нальчик, Мин.Воды, Железноводск и др.), в Ростов-на-Дону (из Таганрога), в Краснодар (из Новороссийска, Геленджика, Анапы).
 
- Организация бизнес-завтраков в рамках workshop «Турбизнес» в каждом городе проведения.
 
- Организация индивидуальных презентаций, мастер-классов, конференций, бизнес-завтраков, образовательных дней, обучающих семинаров,  роуд-шоу
Для турфирм, гостиниц Москвы и регионов, для национальных представительств, ТИЦ, комитетов по туризму Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

 

Отзывы участников

Александр Лазарев, директор краснодарской компании «Ла-Тур»:  
«Я принимаю участие в этих мероприятиях уже не первый раз, и, как всегда, отмечаю их отличную организацию. Особенно мне нравится такая новая форма делового общения, как бизнес-завтраки, когда у руководителей местных турфирм имеется возможность обсудить наболевшие проблемы в неформальной обстановке. Благодаря весенним и осенним workshop “Турбизнес” нам удается скорректировать свои планы на предстоящий сезон и работать в целом более эффективно».
 
Игорь Тришин, директор компании «Пегас Самара»:
«Мы очень рады участвовать в workshop “Турбизнес”. Мы уже более 10 лет сотрудничаем с ИД “Турбизнес”, и это стало хорошей традицией.
Думаю, что workshop “Турбизнес” — отличный канал деловой коммуникации между операторами и розницей. Радует высокий профессионализм организации встреч — это не банальная “раздача каталогов”, а эффективное В2В-мероприятие с лекциями, мастер-классами, деловыми завтраками».

 

Отзывы посетителей

Алексей Коваленко, директор компании «РоссТур», г. Горячий Ключ (Краснодарский край):
«Я регулярно посещаю workshop “Турбизнес” и очень доволен его организацией и составом участников. В рамках workshop “Турбизнес” прошло много интересных семинаров и очень продуктивный бизнес-завтрак с туроператорами. Особенно интересными для меня стали выступления таких компаний, как “Слетать.Ру” и “Профкурорт”, а также представителей Министерства туризма Доминиканской  Республики.
В последнее время в нашем регионе развитие туристического бизнеса несколько замедлилось, сократилось число рейсов по популярным направлениям, и я очень надеюсь, что благодаря таким мероприятиям, как workshop “Турбизнес”, развитие туризма в нашем крае получит новый импульс».
 
Елена Рящикова, директор компании «Галактика путешествий», Челябинск:
«Мы посещаем мероприятия “Турбизнес” в нашем городе на протяжении последних десяти лет и отмечаем их отличную организацию, слаженную работу всей команды отдела workshop ”Турбизнес”. Нравятся различные формы привлечения посетителей, разнообразный формат деловых мероприятий.   
Особенно мне нравится идея проведения бизнес-завтраков, где можно легко наладить неформальное общение с туроператором.
Также очень интересны и полезны проводимые в ходе wоrkshop мастер-классы, в частности, в этот раз я получила много нужной информации, посетив мастер-классы компаний “Тари Тур” и “Tallink Silya Line”».
 

Бронировать участие: http://www.tb-workshop.ru/ru/about-workshop/calendar/participation-reservation/