Отправьте родным новогодний видеопривет с Кавказа!

28 декабря 2020 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

Надоели обычные картонные карточки с поздравлениями, которые после праздника копятся и пылятся на полках и в столах? Подарите вашим родным оригинальную онлайн-открытку в видеоформате, которую можно за секунду отправить в любую точку мира.

Всем нам хотелось в детстве, чтобы Дедушка Мороз поздравил нас лично. Наши партнеры в фонде «ПосетиКавказ» решили сделать любимый семейный праздник еще более волшебным, и осуществить эту мечту. Но в XXI веке новогодний волшебник появится в вашей квартире не из форточки, а на экране компьютера или смартфона! Он лично обратится к взрослому или ребенку по имени, похвалит его за успехи, пожелает что-то от души. А вам нужно будет помочь Дедушке – заполнить форму с указанием имени и другой информации о вашем близком, например, о его увлечениях, достижениях в 2020 году.

Ну а чтобы у адресата гарантированно появилось новогоднее настроение и ощущение праздника, авторы решили добавить в видео завораживающие виды зимнего Кавказа. Уж они-то точно смогут вдохновить на новые открытия в следующем году. Благодаря онлайн-открытке, несмотря на дистанцию, социальную или физическую, мы сможем быть ближе к своим родным и друзьям, где бы они ни находились. И пусть мир наполнится в эту волшебную ночь гармонией, любовью, радостью. А в будущем – конечно же, путешествиями.

Создать свою уникальную открытку можно здесь.