«ПИТЕРТУР» и Jumeirah Hotels & Resorts приглашают осенью в Дубай

29 марта 2018 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

Пора планировать осенние каникулы в роскошных отелях Jumeirah Hotels & Resorts в Дубае.

«ПИТЕРТУР» дарит скидки по акции раннего бронирования туристам, выбирающим этой осенью отели сети Madinat Jumeirah Resort — Jumeirah Al Qasr, Jumeirah Dar Al Masyaf, Jumeirah Mina A Salam и Jumeirah Al Naseem

Гостей отелей Jumeirah ждет бесплатный доступ в лучший аквапарк Дубаи Wild Wadi, а также 40 ресторанов и баров мирового класса, каждый из которых отличается своим уникальным расположением, декором и атмосферой. Первоклассный курорт всегда готов удивить и порадовать! А для самых маленьких путешественников работает детский клуб Sinbad с множеством веселых развлечений. Среди них—  купание в бассейне, веселые аттракционы и спортивные игры, аквагрим, просмотр фильмов и творческие занятия. Скучать будет просто некогда! 

В отеле Jumeirah Al Naseem открыт детский клуб KiDS, который предлагает юным гостям веселые игры, активные и оригинальные творческие занятия. На территории отеля обустроена просторная площадка на открытом воздухе с качелями, игровым городком и фонтанами, в которых можно вдоволь поплескаться. В детском клубе KiDS есть все, что нужно для счастья и безопасного отдыха малышей.

«ПИТЕРТУР» обеспечит индивидуальный подход к каждому туристу, окружит заботой и вниманием и предоставит высокий уровень сервиса.

www.pitertour.ru; +7 (921) 878-67-45.