«ПИТЕРТУР» приглашает: осень/зима 2018 в Катаре

06 ноября 2018 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

Катар — небольшое государство на Ближнем Востоке, ежегодно привлекающее туристов со всего мира богатой самобытной историей, развитой инфраструктурой и широким спектром возможностей для отдыха. Предложите туристам отдохнуть на океанском побережье и порадовать себя пятизвездочным отпуском в лучших отелях!

Купаться в Катаре можно практически весь год, но наиболее приятный сезон — с поздней осени до ранней весны. Ухоженные, благоустроенные песчаные пляжи обеспечат комфортный отдых, вместе с тем предлагая множество курортных развлечений даже для самого искушенного туриста. Благодаря великолепному сервису, в современных отелях исключительного уровня легко почувствовать себя знаменитостью!

Катар невозможно представить без традиционных рынков, где торговцы и купцы издревле ежедневно собирались, чтобы пообщаться и предложить свои товары местным жителям. Сук-Вакиф, центральный рынок Дохи, считается одной из главных достопримечательностей города: его неповторимая атмосфера в сочетании с уникальной архитектурой производит ошеломляющее впечатление, а богатый выбор сувениров и местных товаров приятно удивит любителей шопинга.

Практически в любое время года в Катаре проводится множество тематических событий, посвященных жемчужному промыслу, местной кухне, кайтингу, книгам, фильмам и традиционным лодкам доу. Особой популярностью пользуются верблюжьи бега с жокеями-роботами и соколиная охота. Развлекательные шоу мирового уровня, международные и традиционные спортивные мероприятия подарят море незабываемых впечатлений.

Авиакомпания Qatar Airways, обслуживающая более 140 направлений во всем мире, предлагает безупречный сервис на борту, непревзойденный уровень обслуживания, внимание к мельчайшим деталям и привлекательные цены на авиабилеты. Со спецпредложениями Qatar Airways путешественники могут совершить короткую остановку в Дохе во время путешествия в другую страну.

Знакомство с Катаром — это просто! Туроператор «ПИТЕРТУР» предлагает отдых в Катаре с вылетом из Москвы или из Санкт-Петербурга с размещением в роскошных отелях. Комиссия агентствам при бронировании — 12%!

Тур Отели на выбор Стоимость 1/2 dbl
Отдых в Катаре 
Актуализация авиа
Питание ВВ
а/к Qatar Airways, из Москвы
Grand Hyatt Doha Hotel & Residences 5* (Doha) От 80 000 руб
Sharq Village & Spa 5* (Doha) От 80 000 руб
The Ritz-Carlton Doha 5* (Doha) От 83 500 руб
Kempinski Marsa Malaz 5* (Doha) От 93 500 руб

 

Туроператор «ПИТЕРТУР»:

Санкт-Петербург, ул. Правды, д.17, оф. 21; 

[email protected]http://pitertour.ru/.