Подготовьтесь к новому сезону в «Академии Польши. Зимний отдых»

05 сентября 2018 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

1 сентября в «Академии АТОР» стартовал новый проект — «Академия Польши. Зимний отдых», где специалисты турбизнеса смогут пополнить багаж своих профессиональных знаний о горнолыжных курортах Польши, а также выиграть инфотур.

Польша — отличный выбор для зимнего досуга: в стране множество оборудованных, комфортных  и живописных трасс, доступных по цене и не уступающих по качеству европейским конкурентам. Сами поляки гордятся тем, что смогли создать целую сеть горнолыжных курортов для семейного отдыха: в них оборудованы специальные детские трассы, есть детские сады и лыжные школы.

Узнать все о горнолыжных курортах Польши и успешно продавать этот туристический продукт поможет «Академия Польши. Зимний отдых», обучение в которой, как и в других проектах онлайн Академии АТОР, является бесплатным.

Стать специалистом по зимнему отдыху в Польше просто: нужно зарегистрироваться на сайте проекта и поэтапно пройти программу обучения из 6 курсов. В них представлена подробная информация о зимних видах отдыха в Польше, а также о самых популярных горнолыжных курортах страны: Закопане, Крыница-Здруй, Карпач, Шклярска Поремба, Щирк и Висла.

После успешного тестирования выпускнику проекта выдается «Сертификат специалиста по зимнему отдыху в Польше».

Приятным бонусом обучения станут подарки, предоставляемые организатором Академии — Представительством Польской Туристической Организации, а также возможность бесплатного участия в инфотуре на горнолыжный курорт в Польше в декабре 2018 года. Отправиться в Польшу в фам-трип смогут пятеро счастливчиков из числа успешно прошедших обучение в Академии в течение первых трех месяцев.
Торопитесь оказаться в числе первых! «Академия Польши. Зимний отдых»: увлекательное и полезное обучение уже стартовало!

Напоминаем, что на портале «Академия АТОР» вы также можете пройти обучение в Академии Доминиканской республики, Академии Южной Кореи, Академии Вышеградской четверки. Обращаем ваше внимание, что у желающих пройти «Академию Вышеградской Четверки» остался всего месяц, чтобы закончить обучающий курс и выиграть подарки от организаторов в ходе финальной викторины.