Посетите Корею, не выходя из дома!

13 января 2021 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

Korea Grand Sale продемонстрирует потенциальным туристам все возможности и преимущества путешествий в Корею. Этой зимой из-за ситуации с COVID-19 фестиваль будет проводиться в онлайн-формате.

Посетителей фестиваля ждет много интересного:

  • Онлайн-туры по Корее, во время которых люди могут познакомиться с культурой страны, не выходя из дома. Звезда Корейской волны Эрик Нам расскажет о музыкальном жанре K-Pop, красоте, моде, кухне и культурном наследии, а эксперты в различных областях поделятся знаниями о корейской культуре. 
  • Скидки до 60% на товары K-beauty, K-food и K-fashion, популярные среди иностранных туристов. Их можно приобрести онлайн на торговых площадках Gmarket, 11street и других. 
  • Специальные предложения на полеты в Корею, акции для раннего бронирования, скидки до 80% и дополнительные скидки 8% на размещение в крупных отелях, приобретение местных туристических продуктов, а также специальная сниженная цена на мероприятия и представления, рассказывающие о корейской культуре.
  • «Поделитесь своей Кореей»: кампания в социальных сетях. Путешественникам со всего мира предлагается поделиться своими воспоминаниями о поездках в Корею с хэштегом #Share_Your_Korea и показать, с каким нетерпением они ждут новой возможности посетить эту удивительную страну. 

Korea Grand Sale 2021 откроется онлайн-концертом K-pop группы OH MY GIRL и будет проходить 46 дней с 14 января по 28 февраля 2021 года. 

Для получения дополнительной информации посетите сайт фестиваля.