Прямой рейс на Ямайку: успейте отдохнуть до января!

21 ноября 2019 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

Этот карибский остров предлагает почти неограниченные возможности для отдыха. В белоснежные пляжи, лазурное море и экзотическую природу этой страны трудно не влюбиться. Отдых у моря можно сочетать с интересными экскурсиями. Кроме того, россиянам не требуется виза в течение первых 30 дней пребывания.

PegasTouristik рекомендует отдых на Ямайке и шумным компаниям, ищущим непрерывного веселья, и романтичным парам, жаждущим тишины и уединения.
Особое внимание туроператор обращает на привлекательные цены. Так, в ноябре тур на 11 ночей можно приобрести от 41 497 руб. с человека при двухместном размещении.

Сегодня на сайте Pegas Touristik для бронирования доступен большой выбор отелей Ямайки на моментальном подтверждении —  различной ценовой категории и для любого типа отдыха, как на ближайшие даты заездов, так и на новогодние праздники.

В частности, на зимние праздники можно рассмотреть варианты для семейных каникул: отели сети Riu — Riu Montego Bay, Riu Negril, а также отели сети Royalton и отель Grand Palladium Jamaica Resort & Spa 5*. Кроме того, доступны на моментальном подтверждении отели с высоким уровнем сервиса и отели только для взрослых — отели сетей Royalton, Riu, Iberostar.

Осталось всего пять дат, чтобы улететь прямым рейсом из Москвы на Ямайку. Приобрести тур Pegas Touristik можно на 24 ноября, 4, 15 и 26 декабря, а также на 5 января.

Ямайка ближе, чем вы думаете.

Бронируйте туры с PegasTouristik!