Sunmar заботится о здоровье туристов

28 мая 2018 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

Сеть «Sunmar — турагентство выгодных туров» предлагает туристам новую услугу — программы дистанционных медицинских консультаций от сервиса «Онлайн Доктор».

Где бы ни находились туристы, они смогут круглосуточно получить онлайн-консультацию высококвалифицированного специалиста на русском языке. 

Особенно актуальна такая возможность для отдыхающих с детьми. В рамках программы туристы могут задать доктору любые вопросы, касающиеся здоровья, в том числе о случаях, не предусмотренных не предусмотренных полисом медицинского страхования для выезжающих за рубеж. Ожоги и проблемы пищеварительной системы — наиболее частые темы обращений в летний сезон. 

Для консультаций необходимо только стабильное интернет-соединение. Они могут проводиться через браузер или мобильной приложение. 

На выбор предлагается три вида телемедицинских абонементов. Их стоимость стартует от 749 рублей. В пакет «Базовый» включены срочные онлайн-консультации дежурного терапевта и педиатра в неограниченном количестве, пакет «Премиум» позволяет помимо этого получить онлайн-консультации узкопрофильных специалистов по предварительной записи, пакет «Семейный» — консультации дежурных педиатров и терапевтов в неограниченном количестве для всей семьи.

Подробности программы