SUNRISE представляет новую жемчужину в Макади Бэй

17 декабря 2021 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

10 декабря 2021 года сеть отелей SUNRISE разнообразила свое портфолио в Хургаде открытием отеля SUNRISE Tucana Resort Grand Select. Теперь этот отель в стиле бохо-шик стал новой жемчужиной курорта, придающей ему элегантный и роскошный оттенок.

Кроме того, это единственный в регионе отель, который предлагает концепцию «Премиум Все включено» с изысканными завтраками, обедами и ужинами по меню.

Отель SUNRISE Tucana Resort расположен в самом сердце залива Макади Бэй на одном из лучших песчаных пляжей побережья. Он отличается аутентичным дизайном и предлагает непревзойденные современные удобства и услуги, которые сделают ваш отпуск незабываемым. Отель представляет собой сочетание высококлассных номеров и люксов с панорамным видом на пляж и предлагает варианты проживания, соответствующие любым потребностям даже самых взыскательных гостей.

Отель включает в себя 260 номеров, которые отличаются роскошью и уютом. А улучшенные номера Superior и Deluxe, Jacuzzi и Swim-Up Suites, Pool Suites и роскошная Royal Villa точно сделают ваш отдых особенным. Чтобы удовлетворить все гастрономические пристрастия гостей, в отеле работают 12 ресторанов и баров с разнообразной кухней.

SUNRISE Tucana Resort — это райский уголок для всех гурманов благодаря широкому выбору ресторанов и баров, предлагающих концепцию «Премиум Все включено»: вкуснейшие завтраки, обеды и ужины a la carte. Гости также могут получить дополнительные услуги: приветствие игристым вином, ежедневное пополнение мини-бара лучшими закусками и напитками и импортный алкоголь премиум-класса. В курортном отеле SUNRISE Tucana, обеспечивающем постоянный комфорт для гостей, есть круглосуточные ресторан и бар, где вы можете насладиться едой и премиальным алкоголем высочайшего качества.

Тем, кто любит приключения, понравится огромный аквапарк с 18 различными горками. Кроме того, курорт славится живописными местами для дайвинга, что гарантирует туристам уникальное знакомство с захватывающим подводным миром Красного моря. 

С первой минуты знакомства с SUNRISE Tucana, вы почувствуете роскошь, эксклюзивность и совершенство в каждой детали.

Посетите наш сайт для получения дополнительной информации и насладитесь уникальным роскошным отдыхом.