Технологическая конференция для специалистов турбизнеса пройдет в 13 городах России

26 января 2022 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

В период с 8 февраля по 24 марта в тринадцати городах России состоится практическая конференция по технологиям и продукту для специалистов туристического бизнеса — Travel Tech RoadShow.

Основная задача мероприятия — дать комплексный обзор технологических возможностей рынка для развития регионального туризма. В роадшоу примут участие круизные, страховые, транспортные компании, отельные консолидаторы, туроператоры, IT-платформы для формирования комплексного туристического продукта. Среди спикеров конференции — представители сети турагентств «Слетать.ру», круизной компании «Донинтурфлот», компании «Мой Агент», холдинга «Сирена Тревел», сети отелей RCD Hotels и многих других игроков туристического рынка.

Формат Travel Tech RoadShow предполагает серию выступлений с обзором и аналитикой разных сфер туристического бизнеса и презентацией инструментов для автоматизации и оптимизации работы туристических компаний в регионах. В перерывах деловой части программы гости мероприятия смогут пообщаться с коллегами во время фуршета и воркшопов. По итогам мероприятия самые внимательные делегаты конференции примут участие в викторине и получат памятные призы и специальные условия от партнеров.

Travel Tech RoadShow пройдет в Брянске (08.02), Калуге (09.02), Туле (10.02), Рязани (11.02), Курске (15.02), Белгороде (16.02), Воронеже (17.02), Липецке (18.02), Владимире (01.03), Нижнем Новгороде (02.03), Челябинске (22.03), Екатеринбурге (23.03) и Тюмени (24.03).

Посещение Travel Tech RoadShow бесплатно для представителей турбизнеса, однако количество мест ограничено. Ознакомиться с программой в каждом городе и пройти предварительную регистрацию можно по ссылке.