The Oberoi Beach Resort Al Zorah 5*, ОАЭ — шедевр гостеприимства

19 февраля 2020 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

Восточное радушие и сервис, продуманный до мелочей — The Oberoi Beach Resort Al Zorah (Аджман, ОАЭ) — курорт, где гости наслаждаются атмосферой безмятежности и комфорта.

Бутик-отель The Oberoi Beach Resort Al Zorah 5* (Аджман, ОАЭ) расположен в 30 минутах езды от аэропорта Дубая. Здесь гостей ожидают 89 просторных номеров и современных вилл с бассейном.

Собственный белоснежный пляж протяженностью 500 метров имеет пологий вход в море и считается одним из лучших в ОАЭ.

Неподалеку расположено профессиональное гольф-поле на 18 лунок и живописный заповедник Аль Зора с удивительной флорой и фауной, включая грациозных розовых фламинго.

Виллы и номера курорта просторны, а в интерьерах преобладают спокойные природные оттенки, создавая ощущение обилия воздуха и пространства. Благодаря заботе круглосуточной службы дворецких, отдых гостей вилл исключительно комфортен и безмятежен.

Курорт предлагает множество развлечений, среди которых — кулинарные классы, прогулки на каяках в мангровых лесах, дегустации меда, детский клуб. Вы познаете искусство рисования вином, сможете проявить меткость в стрельба из лука, принять участие в водных видах спорта и не только. Скучать в The Oberoi Beach Resort Al Zorah вам точно не придется.

Рестораны курорта вдохновляют изысканностью, удивляют многообразием блюд и очаровывают неповторимыми гастрономическими удовольствиями, устоять перед которыми невозможно.

Бронируя отель сейчас, вы можете воспользоваться привлекательными скидками и привилегиями, среди которых — бесплатный полупансион, трансфер на лимузине из аэропорта Дубаи и 60 минут массажа в подарок.

Ваш отпуск в The Oberoi Beach Resort Al Zorah 5* станет калейдоскопом незабываемых впечатлений.