TITW 2018: марафон технологий в турбизнесе состоится 30 мая

17 апреля 2018 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

Приближается активный туристический сезон, а вместе с ним и традиционная выставка-конференция современных технологий в туристическом бизнесе Travel IT WorkShop!

30 мая в Palmira Business Club медиахолдинг Travel Russian News соберет более 40 компаний из разных сфер туризма, которые представят свои последние разработки для специалистов турбизнеса и выступят с мастер-классами в отдельных залах. 

«Разработки становятся все более сложными и комплексными, добавляются новые и совершенствуются старые инструменты, которые упрощают работу компаний и экономят время, позволяя сконцентрироваться на самом главном — формировании турпродукта или обслуживании туриста. Чтобы поддерживать конкурентоспособность, необходимо быть в курсе современных технологических возможностей рынка. Поэтому 9-ая Выставка-конференция пройдёт под девизом «Марафон технологий». Как и в длительном забеге, главное не скорость, а стратегия. За один день каждый посетитель сможет познакомиться со множеством разработок и выбрать для себя основные, чтобы по итогам выставки произвести их внедрение», — ­­говорит организатор выставки, директор по развитию TRN Кирилл Волков.

В этом году для удобства посетителей TRN создает мобильное приложение. Все участники смогут заранее согласовать встречи с экспонентами и экспертами, ознакомиться с информацией о партнерах и мастер-классах, а также задать вопросы спикерам.

TITW — это:

  • Более 40 компаний-участников;
  • 14 мастер-классов с презентацией современных разработок;
  • Панельная дискуссия с обзором актуальных технологических тенденций туристического бизнеса;
  • Более 800 профессионалов турбизнеса;
  • Приятные подарки от партнеров и организаторов (Radisson Royal Cruise, Hard Rock Hotel, Stage Entertainment, Panorama 360, Этномир и т.д.).

Среди участников TITW 2018: ERV, PAC Group, UFS, UTS Group, Svoy TS, Rent A Ride, Unisender, Мой Агент, Tury.ru, Слетать.ру, Onlinetours, Академсервис, GetInet, «Карлсон Туризм», юристы для турбизнеса Александр Байбородин и партнеры, 7 ветров, Uniteller. Также турпрофи смогут принять участие в онлайн-академии TITW. За неделю до выставки, 22 мая, на вебинарах эксперты расскажут о секретах эффективной работы. Свои разработки представят туроператоры, ОТА, консолидаторы услуг, платежные системы. 

 

Также посетителей ждет море призов от партнеров и участников:

  • Круизы с Флотилией Radisson на две персоны;
  • Каждый посетитель получит возможность бесплатной прогулки на двухэтажных автобусах от City SightSeeing;
  • Ваучер на проживание на двоих в новейшем отеле AVANI+ Luang Prabang;
  • Билеты на фееричные мюзиклы от компании Stage Entertainment.
     

Программа выставки:

9:30-10:30  — кофе-брейк для всех участников и посетителей
10:40-11:00 — церемония открытия
11:00-14:00 — секция мастер-классов
14:30-15:30 — панельная дискуссия «Турбизнес в онлайн. Марафон технологий»
16:00 —  розыгрыш призов и подарков от участников и партнеров

Лучшие проекты, отобранные членами профессионального жюри, будут награждены в рамках торжественной Премии Best Travel IT Solutions, которая состоится на мероприятии.
Место проведения выставки находится в 10 минутах от м. Тульская. Для комфорта гостей организованы бесплатные трансферы от м. Нагатинская.