TWITW: лидеры рынка — о последних технологических тенденциях

24 октября 2018 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

1 ноября в рамках выставки-конференции Travel Winter IT WorkShop пройдет панельная дискуссия «Турбизнес трансформация: технологии с человеческим лицом». На мероприятии эксперты расскажут о новых тенденциях и возможностях для профессионалов туристического рынка в сегменте отельного и авиабизнеса, платежных систем, туроперейтинга и делового туризма. Зарегистрируйтесь сейчас!

Классическая модель туроперейтинга дала трещину, изменения назрели уже давно. В ходе панельной дискуссии мы попытаемся ответить на вопрос: как при помощи технологий должен трансформироваться туристический бизнес для адаптации к новым условиям? Какая роль будет отдана турагентам, туроператорам и OTA?

Спикеры панельной дискуссии:

  • Виктория Кизимова, генеральный директор «Мой Агент» 
  • Илья Кравцов, директор B2B.ostrovok
  • Ангелина Яковлева, директор онлайн сервиса для путешествий Ufs.travel
  • Вадим Янборисов, директор по развитию инноваций Uniteller
  • Владимир Долгов, директор по бизнес-процессам «Академсервис»

К диалогу приглашаются туристические агентства, представители туроператорских компаний, отельеры и другие специалисты турбизнеса. Участие бесплатно, количество мест строго ограничено, требуется предварительная регистрация. Начало дискуссии в 15:00.

Travel Winter IT WorkShop — крупнейшая выставка-конференция в России, посвященная информационным технологиям в туристическом бизнесе. В мероприятии принимают участие ведущие эксперты рынка информационных технологий в туристическом бизнесе: Альфастрахование, UFS, Транспортная Клиринговая Палата, B2B.ostrovok, Svoy TS, Unisender, Мой Агент, Tury.ru, ATOM-S, Guidex, Слетать.ру, Академсервис, Юристы для турбизнеса «Александр Байбородин и партнеры», 7 ветров, Uniteller и многие другие. 

Как всегда, посетителей ждет множество подарков от партнеров и участников:

  • Круизы с Флотилией Radisson на две персоны;
  • 5 незабываемых ночей в Hard Rock Hotel Riviera Maya 5*;
  • Билеты на самое необычное Шоу в МДМ, в котором всё пошло «не так» от компании Fancy Show;
  • Приглашение на самую высокую смотровую площадку Европы, расположенную на 89 этаже Москва Сити – PANORAMA 360;
  • И многое другое!

Генеральным организационным партнером выставки стала компания Svoy Travel Services (Svoy TS) — российская туристическая компания, предоставляющая услуги по размещению и туристический сервис в России для турбизнеса.

Официальный отельный партнер выставки  — B2B.Ostrovok, платформа онлайн-бронирования для туристических агентств, операторов и корпоративных клиентов. Компания предоставляет услуги по организации индивидуальных и групповых бронирований, трансферов и аренде автомобилей.

Официальный партнер по деловому туризму выставки — Академсервис. Компания работает на рынке делового туризма уже 28 лет, обладает широкой агентской сетью в более 12 000 компаний и ежегодно обслуживает более 1 млн клиентов.

Официальная платежная система TWITW — компания Uniteller предлагает традиционные кассовые решения для ритейла, обеспечивает прием банковских карт в системах самообслуживания, интернет-эквайринг и мобильный эквайринг.