Турагент, выиграй тур в Москву!

18 июня 2018 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

Вы готовы зарабатывать на востребованном московском направлении в летнем сезоне? Участвуйте в обучающих вебинарах 19 и 20 июня и изучайте главные фишки турпродукта Москвы. Для вас ― 5 прикладных вебинаров, 9 ТОП-экспертов по направлению, включая ведущих туроператоров по приему туристов в Москве, готовые программы и высокие комиссии. Участие ― бесплатное. Есть реальная возможность выиграть тур в Москву и еще 10 призов. 

Участвуйте в вебинарах и выигрывайте: 

1. Тур в Москву с проживанием и экскурсиями от туроператора «Тари-Тур»

Как отдохнуть в Москве бесплатно: посмотреть в прямом эфире все 5 вебинаров о Москве 19 и 20 июня. 

2. Коробку шоколадных конфет «Виды Москвы» ручной работы с акварельными видами Москвы

Как выиграть конфеты: смотреть вебинары в прямом эфире. Среди участников каждого вебинара будет разыграно по коробке конфет. 

3. Увлекательная квест-экскурсия от компании QuestPlanet (экскурсию можно пройти самому, а можно подарить туристу)

Как выиграть квест: зарегистрироваться на все 5 вебинаров, 3 квеста будут разыграны среди всех записавшихся на вебинары. 

4. Билеты в «Москвариум» ― крупнейший океанариум в Европе

Как выиграть билеты: зарегистрироваться на все 5 вебинаров, 2 билета в «Москвариум» будут разыграны среди всех записавшихся на вебинары. 

 

А если вы не только посмотрите вебинары, но и ответите на вопросы тестирования по итогам вебинаров, сможете претендовать на главные призы ― туры в Москву от туроператоров «Фаворит» и «Мос-Тур» с проживанием в отелях и яркими экскурсионными программами. 

ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЕБИНАРЫ

 

Сохраните себе расписание вебинаров, чтобы не потерять! Начало ― уже завтра:

19 июня в 12.00
«Москва во время Чемпионата мира по футболу. ТОП развлечений в свободное от матчей время, и о чем вам нужно успеть предупредить туриста». 

Участвуют: Департамент спорта и туризма города Москвы; туроператоры «Фаворит» и «Тари-Тур», организующие туры на Чемпионат мира по футболу. 
Зарегистрироваться на этот вебинар

19 июня в 13.00
Тема: «Экскурсионная Москва с необычного ракурса: гастрономический и промышленный туризм, нестандартные этно- и квест-экскурсии по столице». 

Участвуют: туроператор «Мос-Тур»; создатели авторских квестов QuestPlanet; создатели этно-экскурсий ГБУ «Московский дом национальностей»  
Зарегистрироваться на этот вебинар

20 июня в 12.00
Тема: «Чем порадовать туриста каждый день: фестиваль фейерверков, турнир по киберспорту, концерт Gorillaz и другие события Москвы, которые нельзя пропустить этим летом».

Участвуют: Департамент спорта и туризма города Москвы; организаторы Фестиваля Фейерверков «Ростех» 
Зарегистрироваться на этот вебинар

20 июня в 13.00
Тема: «Москва для семейного отдыха: «Москвариум», «Кидзания» и другие объекты для детей, аналогов которых нет в России».

Участвуют: туроператор «Мос-Тур»; «Москвариум»
Зарегистрироваться на этот вебинар

20 июня в 14.00
Тема: «Индивидуальные туры в Москву от 1 туриста от «Фаворита» и сборные туры с комиссией от 10 % от «Розы ветров». Изучаем предложения ведущих ТО». 

Участвуют: туроператоры «Фаворит» и «Роза ветров»
Зарегистрироваться на этот вебинар 

ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЕБИНАРЫ