«Уральские авиалинии» открывают новые рейсы во Франкфурт

02 апреля 2018 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

Этой весной авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает новые международные рейсы во Франкфурт-на-Майне из Москвы и Санкт-Петербурга. Билеты уже в продаже, спешите бронировать! 

Расписание полетов: 
Рейсы из Санкт-Петербурга во Франкфурт-на-Майне выполняются с 26 марта 2018 года пять раз в неделю c понедельника по пятницу. 
Вылет из Санкт-Петербурга в 16:05, прилет во Франкфурт в 18:00.
Вылет из Франкфурта в 19:00, прилет в Москву в 22:50.
Время в пути 2:50 минут. 
Из Москвы (Домодедово) во Франкфурт-на-Майне полеты начнутся с 28 мая 2018 и будут выполняться с понедельника по пятницу. 
Вылет из Москвы в 14:45, прилет во Франкфурт в 17:00.
Вылет из Франкфурта в 18:05, прилет в Москву в 22:15.
Время в пути 3:10 минут. 

Жителям Владивостока доступны удобные стыковки во Франкфурт через Санкт-Петербург, иркутянам — через Москву. Екатеринбуржцы могут улететь во Франкфурт-на-Майне как через Москву, так и через Санкт-Петербург с минимальной потерей времени.

Франкфурт — город, где сходятся дороги со всей Европы. А его аэропорт — крупный авиахаб который позволяет путешественникам легко и просто планировать свои поездки и комбинировать направления, используя гибкость расписания и удобные стыковки. 

Для туристов, решивших посетить город, есть множество достопримечательностей: площадь Рёмерберг, здание городской ратуши, Площадь Хауптвахе, Франкфуртский собор. Кроме того, популярна у туристов набережная на южном берегу реки Майн между мостами Фриденсбрюкке и Айзернер-Штег. На небольшой территории расположились сразу несколько музеев, которые особенно интересно посетить во время знаменитой акции «Ночь музеев».

Приобретайте билеты на сайте uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в любой авиакассе вашего города.