В Шерегеш с TUI – специальные цены и бонусы для агентств!

17 декабря 2020 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

Шерегеш всегда привлекал к себе туристов, увлекающихся активными видами зимнего спорта, ведь именно там находятся 35 км отличных трасс, удобные подъемники, развитая инфраструктура и потрясающая природа! Но еще никогда отдых там не был для туристов настолько комфортным и выгодным! Туроператор TUI организует собственную чартерную цепочку из Москвы в Новокузнецк, предлагает лучшие гостиницы и пакетные туры с перелетом по самым приятным ценам!

Гарантированные места в гостиницах
Туристы, бронируя самостоятельно размещение в Шерегеше, постоянно сталкиваются с отсутствием свободных мест. Такой проблемы у них не будет, если они забронируют в своем агентстве тур от TUI Россия. Специалисты туроператора заранее позаботились о гарантированных номерах и тщательно выбрали отели.  Для бронирования с моментальным подтверждением доступны отели:

Полетная программа TUI
Чартерная цепочка туроператора стартует 26 декабря 2020 года, и далее с 3 января 2021 года рейсы из Москвы в Новокузнецк будут выполняться еженедельно по воскресеньям на крыльях авиакомпании «Уральские авиалинии». Чартерный перелет входит в состав тура, как и групповой трансфер до Шерегеша и обратно, и проживание с выбранным типом питания.

Бесплатный провоз горнолыжного оборудования
В обычных чартерах у туристов нередко возникают трудности с багажом, а уж отдельных усилий стоит перевозка лыж или сноуборда! Поэтому важное преимущество пакетных туров TUI – бесплатный провоз багажа до 23 кг и горнолыжного оборудования при перелете чартером TUI.

Выгодные цены
Сейчас самое время бронировать туры на январь, февраль и март, пока действуют специальные цены, и можно приобрести пакетный тур на неделю  от 16 000 рублей на человека в ½ DBL.

Комиссия 12% для агентств
Напомним, что на туры в Шерегеш действует акция с повышенной комиссией 12%, поэтому в плюсе останутся все – туристы смогут отлично отдохнуть, а агенты – хорошо заработать!
Подробнее

Еще больше выгоды!
Получить дополнительную выгоду в размере 1000 рублей на свой бонусный счет смогут агентства, участвующие в бонусной программе туроператора. 

Подробнее об условиях бонусной программы

Подобрать и забронировать тур >>>