Все, что нужно знать о Доминикане для хороших продаж

16 июля 2018 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

Представительство Министерства туризма Доминиканской Республики и Ассоциация туроператоров (АТОР) объявляют о старте нового бесплатного обучающего и мотивационного онлайн-проекта для турагентов – «Академии Доминиканской Республики»!

Для чего проводится онлайн-академия?

Основная задача онлайн-академии — предоставить максимум знаний по разнообразию турпродукта Доминиканской республики, чтобы турагенты успешно продавали туры по этому направлению круглый год.

Доминикана — это не только пляжный отдых, но еще и дайвинг и океаническая рыбалка, активный отдых и экотуризм, гастрономия и фестивали, гольф и деловой туризм, свадьбы и романтические путешествия, увлекательные морские круизы, экскурсии по историческим городам, наблюдение в природе за редкими животными.

Высокое качество сервиса сервиса и разнообразие турпродукта сделали это направление одним из самых востребованных на российском рынке. Подтверждением этого являются и круглогодичные полетные программы ведущих туроператоров, которые в каждом сезоне открывают для туристов новые курорты Доминиканы.

Участие в «Академии Доминиканской Республики» поможет разобраться во всех тонкостях турпродукта, систематизировать знания о городах, курортах и отелях страны, узнать больше об основных видах отдыха, транспортной системе, исторических, природных и культурных достопримечательностях. Все эти знания будут незаменимы для тех, кто только хочет начать работу на направлении, а также помогут освежить информацию тем, кто уже знаком с доминиканским продуктом. 

Полезные ссылки, материалы, видео и многое другое о Доминикане — все это в одном месте и в бесплатном доступе только в «Академии Доминиканской Республики»!

Для удобства пользователей курс обучения структурирован по шести разделам: общая информация о стране, транспорт, виды отдыха, основные курорты. В рубрике «Брошюры» представлены каталоги и справочные материалы на русском языке по видам отдыха и ключевым туристическим направлениям Доминиканы.

 

Как проходит обучение? 

Прочитать содержимое курса может любой посетитель сайта, но пройти тест и получить награду сможет только специалист турбизнеса, прошедший регистрацию.

Для успешного прохождения теста необходимо правильно ответить на определенное количество вопросов. В разных курсах критерии прохождения различные. Свои результаты можно будет увидеть сразу по окончании тестирования.

 

Что получают выпускники 

Все выпускники Академии получат «Сертификат специалиста по Доминиканской Республике». Документ можно скачать или распечатать с сайта онлайн-академии. Имя выпускника войдет в список турагентов, одобренных Представительством Министерства туризма Доминиканской Республики в России, Украине и странах СНГ и добавлено на сайт в раздел «Выпускники».

Среди выпускников Академии пройдет викторина. Организаторы в рамках вебинара разыграют полезные сувениры и необходимые для путешествий предметы — фирменные чемоданы и рюкзаки с логотипами Министерства туризма Доминиканской Республики.

Участники, ответившие верно не менее чем на 95% вопросов к каждому курсу, смогут побороться за главный приз — участие в инфо-туре в Доминиканскую Республику.

 

Кто может стать участником? 

Участие бесплатно для всех турпрофи. Проект ориентирован на аудиторию специалистов из России, Белоруссии, Украины, стран Прибалтики, Молдавии, Польши.

Дополнительные  подробности об условиях участия, правилах прохождения курсов, нюансах тестирования и призах вы сможете найти на сайте «Академии Доминиканской Республики».