Зарабатывайте еще больше — продавайте автобусные билеты

06 августа 2018 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

Новые возможности для развития вашего бизнеса — открытая платформа по продаже электронных билетов для всех туристических агентств, билетных касс и перевозчиков.

Компания «Инновационная мобильность» (зависимое общество ОАО РЖД) широко известна на агентском рынке пассажирских перевозок, как оператор ИТ-платформы по бронированию и продаже электронных жд билетов. Кроме того, компания интегрировала в систему и открыла агентам доступ к оформлению электронных билетов на автобусы по России, СНГ и Европе.

Подключиться к системе можно двумя способами:

  • через API посредством предоставления XML-протокола
  • через веб-приложение «Интерфейс кассира»

Первый вариант подходит владельцам веб-порталов и мобильных приложений. В данном случае мы подключаем ваши собственные программные продукты к XML API нашей IT-платформы.

Второй вариант— самый быстрый и простой способ проведения операций по продаже билетов через интернет-браузер. Все что потребуется — это подключение к Интернет.

Работая в веб-приложении «Интерфейс кассира», всего в несколько кликов можно получить доступ к актуальному расписанию, стоимости билетов, выбору мест в салоне. В том числе агенты могут самостоятельно совершать весь набор операций по поиску, оформлению и автоматизированному возврату билетов.

На сегодняшний день автобусы дальнего следования пользуются высоким спросом среди пассажиров. Это обусловлено невысокой стоимостью поездки, а также широкой географией маршрутов.

Но есть и обратная сторона медали — нелегальные перевозчики. В базе «Интерфейс кассира» представлены билеты исключительно лицензированных перевозчиков. Таким образом, вы можете гарантировать клиентам комфортную поездку и транспортную безопасность.

Выгоды от использования «Интерфейс кассира»:

  • Бесплатное и быстрое подключение к веб-приложению – от 1 дня.
  • Возможность единовременного оформления проезда «туда» и «обратно».
  • Покупка билета с выбором места в салоне.
  • Минимальная комиссия без дополнительных сборов.
  • Удобная и прозрачная система взаиморасчетов.
  • Круглосуточная техническая поддержка.

 

Подать заявку на подключение можно по e-mail [email protected], тел.: +7 (499) 490-25-58, либо на сайте.

Становитесь нашим партнером!